Менеджер по продажам

Работодатель: Sky Print
от 40000 до 200000 RUR
Омск
Ильинская улица 4
Компания SKY PRINT 19 лет производит и успешно продает упаковку для служб доставки еды, упаковку для суши, коробки для пиццы, фирменные стаканы и другую очень востребованную продукцию.

Наша компания победитель проекта "Предприниматель города" в номинации "Предприниматель города в сфере торговли"

У нас
-более 2000 активных клиентов
-география наших клиентов более 300 городов
-более 1 миллиарда изготовленных изделий.

Наши клиенты находятся во всех регионах России, и Казахстана. Некоторые из них: Провиант, АЗС ТОП ЛАЙН, Lavanda, Foodgarden, Pomodoro, Пицца Ханс, Rollmart, Чеснок, Пиццот и многие другие.

Плюсы работы в компании Sky Print:
*Ежемесячно мы читаем книги по продажам, маркетингу, психологии или развитию личности. Вы получаете неограниченный доступ к корпоративной библиотеке.

*Все вместе мы участвуем в квестах (страшных и не очень), интеллектуальных играх, посещаем различные экскурсии, организовываем мероприятия для детей сотрудников, играем в волейбол, футбол и баскетбол, записываем песни, снимаем рилсы и клипы. Иногда мы смотрим полезные и интересные фильмы, устраиваем дискотеки в цехе. Выезжаем в другие города погулять. Много смеемся и много едим.

*В день рождения сотрудника, а главное, в дни рождения детей у сотрудника выходной. Больше всех этому рада у нас Маша, у нее четверо детей)

*Дети наших сотрудников получают велики, телефоны и самокаты за достижения своих родителей

*Большой, современный офис с панорамными окнами в самом лучшем бизнес-центре нашего города, с видом на Иртыш.

*Возможность путешествовать за счет компании.

*Ценные подарки за достижения и стаж работы в компании.

Мы любим наших клиентов и наших сотрудников, поэтому создаем заботу и позитивный драйв в компании.

Подключите VPN и посмотрите наш аккаунт skyprintomsk

Найдите на ютубе канал Sky Print team и вы подробнее узнаете про работу в нашей компании.

Сейчас мы расширяемся: открыли новый цех и запустили новое оборудование, которое дает нам преимущество в качестве и цене для клиентов. Дополнительно разработали и продолжаем разрабатывать предложения для клиентов, которые отделяют нас от конкурентов. В связи с этим мы ищем крутых менеджеров.

Основные задачи:

- Поиск и переговоры с клиентами, сопровождение клиентов на постоянной основе
- Звонки и переписка в мессенджерах
- Обработка заявок с сайта, а также обращений клиентов, поступающие через другие каналы
- Ответственность
- Обучаемость
- Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе
- Умение общаться с людьми и желание развиваться в продажах
- Официальное трудоустройство
- Оплачиваемый отпуск - 28 календарных дней
- Возможность карьерного роста
- Корпоративное обучение и наставничество
- Работа с конкурентным и востребованным продуктом
- Крутой коллектив и теплая обстановка
Мы очень ценим профессию менеджера и считаем, что это одна из самых нужных профессий.
Наши менеджеры постоянно бьют рекорды и зарабатывают до 400 000 рублей в месяц. И это не потолок.

Звоните, пишите, оставляйте отклики, мы договоримся о встрече и расскажем больше о той самой компании Sky Print.