Руководитель по строительству

Работодатель: Кьютек
Оренбург
Советская улица
Более 6 лет

Строительная компания Qtec ищет в свою команду руководителя по строительству в г. Новотроицк

Qtec имеет двадцатилетний опыт в генподряде и девелопменте.

Мы развиваемся, список наших проектов растет, и мы ищем новых талантливых сотрудников, которые станут частью нашей дружной команды.

• Планирование работ, организация строительно-монтажных работ, осуществление контроля за производством работ, контроль качества, соблюдение строительных норм и правил, соблюдение норм охраны труда и пожарной безопасности;

• Осуществление контроля наличия технической и проектной документации, передача в работу. Входной контроль исполнительной документации;

• Обеспечение выполнения графиков производства работ и бюджетов строительства;

• Определение технологической последовательности объекта строительства. Координация работ подрядчиков;

• Составление, проверка и передача технический заданий на выполнение строительно-монтажных работ;

• Контроль выполнения договорных обязательств проектными и строительными подрядчиками;

• Взаимодействие с государственными структурами и контролирующими органами;

• Организация сдачи выполненных работ.

• Высшее профильное образование (ПГС).

• Опыт работы руководства проектами в строительстве жилой недвижимости от 6 лет (обязательно!)

• Владение ПК опытный пользователь.

• Деловые качества: коммуникабельность, высокая работоспособность и обучаемость, активность, организаторская способность, исполнительность.

• График работы: ненормированный, с 9:00 до 18:00.

• Работа на объекте в г. Новотроицк, Оренбургская область

• Оформление по ТК РФ.

• Своевременная полностью белая заработная плата.

• Уровень заработной платы обсуждается с потенциальным кандидатом

• Предоставление жилья