Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: HR Market
набережная Крюкова канала 25

SportMediaAlliance - федеральный indoor-оператор, лидер по проведению рекламных кампаний на территории фитнес-клубов и спортивных объектов РФ. Обладаем собственным инвентарем на площадках, эксклюзивными контрактами и неограниченными возможностями в фитнес-клубах, чтобы сделать рекламу яркой, современной, запоминающейся.

Одно из лучших агентств, работающих в сфере спортивного маркетинга с 2008 года. За время своего существования, мы стали эксклюзивным оператором рекламы более 1000 фитнес-клубов в 75 городах России.

Среди наших клиентов МТС, Beeline, Tele 2, МегаФон, ЛСР Недвижимость, LandRover, Jaguar, Mercedes, JBL, МВидео, Эвалар и тд.

Расширяем штат и ищем в команду «Бухгалтера на первичную документацию».

Возможности с нами:

• Оклад 80.000р после вычетов налогов;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Удобный график 5/2 10:00 – 18:30(офис);
  • Карьерный и профессиональный рост;
  • Обучение и адаптация от главного бухгалтера;
  • Комфортный офис по адресу наб. канала Крюкова, 25.

Задачи:

• Работа с первичными документами от поставщиков (ОСНО, УСН);
  • Сверки с поставщиками, контроль оплаты счетов;
  • Фиксирование информации по оплатам и документообороту в таблице учета;
  • Работа в ЭДО (Контур Диадок), подписание договоров и актов в ЭДО;
  • Выполнение поручений руководства и главного бухгалтера, составление внутренних отчетов;
  • Коммуникация с контрагентами.

Мы ожидаем:

• Опыт работы бухгалтером от 1 года по релевантному функционалу;
  • Высшее профильное образование;
  • Отличное знание основ бухгалтерского учета;
  • Умение работать с большим объемом информации и ориентироваться в сложных ситуациях;
  • Опытный пользователь 1С, Excel, Microsoft World;
  • Доброжелательность, открытость, коммуникабельность, умение работать в команде.

Оставляйте отклик на вакансию прямо сейчас! Мы рассмотрим резюме в течение 1-2 рабочих дней и свяжемся с вами.