Врач Стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Львица
Малая Пионерская улица 21
Более 6 лет

Приглашаем Стоматолога-терапевта в дружную команду стоматологической клиники «IZUB.RU» в центре Москвы (5 мин. от м. Павелецкая). Более 5 лет мы заботимся о здоровье наших пациентов и создаем экологичную атмосферу для сотрудников.

Любовь к людям, комплексный междисциплинарный подход, передовое медицинское оборудование и, главное, команда исключительных профессионалов — сильные стороны клиники. Благодаря которым, пациенты остаются с нами и рекомендуют своим близким и знакомым. Мы гордимся тем, что до половины пациентов приходят по рекомендациям. У нас большая база постоянных пациентов и стабильный приток новых.

Оценка клиники на независимых ресурсах (Яндекс) 5/5.

Ваши обязанности:

• Полноценный терапевтический приём пациентов;
  • Лечение с использованием микроскопа;
  • Комплексная консультация и диагностика;
  • Составление качественного плана лечения;
  • Чтение КТ/МРТ/КЛКТ документации;
  • Работа с ассистентом в 4 руки;
  • Соблюдение фото-протокола;
  • Грамотное и своевременное ведение медицинской документации в электронном виде;
  • Комплексный подход к здоровью пациентов. Работа в команде со смежными специалистами: хирург, ортопед, ортодонт, гнатолог, пародонтолог;
  • Еженедельное участие во врачебных собраниях для разбора клинических случаев;

Что мы ждем от вас:

• Высшее медицинское образование;
  • Действующий сертификат по специальности "Стоматология терапевтическая";
  • Опыт работы по специальности от 5 лет после ординатуры;
  • Навыки работы с микроскопом (обязательно);
  • Владение различными методиками и технологиями эффективного лечения (коффердам, художественная реставрация зубов и т.д.);
  • Знание современных стоматологической материалов;
  • Высокая работоспособность, умение работать в команде;
  • Умение создавать комфортную психологическую обстановку;
  • Развитые коммуникативные навыки (ищем харизматичного врача, умеющего находить подход к пациентам);
  • Будет плюсом наличие: портфолио с успешными кейсами, сертификатов о дополнительном образовании.

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ
  • Транспортная доступность: м. Павелецкая (5 минут пешком)
  • Работа в клинике с большим объёмом пациентов
  • Достойный уровень заработной платы (обсуждаем с успешным кандидатом), без задержек
  • Удобный сменный график работы (смены по 7 часов)
  • Современная клиника, с технологичным оборудованием
  • Софинансирование (50% / 50%) внешних программ дополнительного образования по профилю сотрудника, после прохождения испытательного срока.
  • Адекватное руководство
  • Доброжелательная атмосфера и экологичное отношение к сотрудникам

До встречи на собеседовании!

С Уважением, «IZUB».