Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Лемун
Кондратьевский проспект 15к2литЗ

О нас: Мы — торговая компания динамично развивающаяся в сфере дистрибуции, с четкой системой работы и амбициозными планами на будущее. Сейчас уже есть большие результаты, рост компании за последние 2 года в 4 раза.
Ищем главного бухгалтера, который не только разберется с цифрами, но и станет частью нашей команды, помогая нам расти и двигаться вперед!

Что предлагаем:
• Стабильная работа в успешной компании.
• Конкурентоспособная заработная плата, обсуждаемая индивидуально на собеседовании.
• Оформление по ТК РФ, полный соцпакет.
• Возможности профессионального развития и карьерного роста, с частичной оплатой.
• Дружная команда, поддержка коллег и комфортные условия для работы.
• Дополнительная премия по итогам года
• Обучение за счет компании
• Профессиональный, финансовый и карьерный рост.
• Просторный офис в БЦ «Фернан Леже», в котором вас ждет чай, вкусняшки и приятная молодая компания;
• Мы любим проводить время вместе: совместные выезды, корпоративы, квесты, шашлыки, игры в настолки и прочее.

Что предстоит делать:
• Работать над оптимизацией налогов и улучшением эффективности финансовой системы компании.
• Следить за сдачей и составлением бухгалтерской и налоговую отчетность в установленные сроки (НДС, налог на прибыль, страховые взносы и т.д.).
• Выстраивать бизнес процессы, создавать новые и описывать их.
• Управление персоналом, распределение задач между сотрудниками
• Отбор сотрудников себе в команду (на второй волне, первый отбор берет на себя HR)
• Контролировать дебиторскую и кредиторскую задолженность.
• Организовать и контролировать все участки бухгалтерии — учет зарплаты, основных средств, налогов и т.д.
• Взаимодействовать с налоговыми органами и участвовать в проверках.
• Подготавливать отчетность для руководства, обеспечивая прозрачность и точность данных.
• Работать с банками и расчетами.

Что мы ждем от вас:
• Высшее образование в сфере бухгалтерии, экономики или финансов.
• Опыт работы главным бухгалтером в торговле или дистрибуции не менее 5 лет.
• Отличные знания 1С: Бухгалтерия, ЗУП, УТ
• Уверенные знания в области налогового законодательства и умение правильно их применять.
• Внимательность к деталям, высокий уровень ответственности и аналитические способности.
• Опыт работы с налоговыми органами и успешное прохождение проверок.
• Готовность к решению сложных задач и умение работать в быстром темпе.
• Готовность к новым знаниям, тренингам и повышению компетенций.