Специалист по передаче квартир

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: ГК Федерация
Ижевск
улица 10 лет Октября 23

Группа компаний "Федерация"- это застройщик, реализующий проекты в сфере жилой недвижимости с 2015 года. За это время мы построили и реализовали более 100 000 м2 жилья. Мы активно растем и развиваемся.

Мы ценим наших сотрудников и готовы предоставить им возможности для материального и карьерного роста.

В связи с расширением штата ищем в команду специалиста по передаче квартир жильцам!

• 1. Заполнение информации по квартирам

2.Подготовка уведомлений (печать, отправка)(форма есть, нужно проверять заполненные данные, при необходимости корректировать).

3. Подготовка актов-приема передачи и актов технической приемки (форма есть, нужно проверять заполненные данные, при необходимости корректировать)
    4. Формирование передаточного пакета.
    5. Контроль записи на передачу (или запись, если будем списки вручную формировать, или рассылка уведомлений с формой регистрации)(онлайн или по телефону)
    6. Встреча на объекте, контроль документов,
    7. Встреча после осмотра квартиры (либо подписание документов и внесение в документооборот, либо фиксация нарушений для устранения, внесение в документооборот информации)
    8. Встреча в офисе передачи,
    9. Подъем на этаж
    10. Инструктаж о приемке
    11. Передача (снятие возражения, максимальное содействие в устранении замечаний, которые можно устранить оперативно)
    12. Подписание документов

13. Занесение в базу копий актов и ведение реестра переданных и непереданных квартир.

14.Вручение документов.

• высшее или среднее специальное образование
  • умение работать с большими объемами информации
  • навыки работы за компьютером, программами Битрикс (любая CRM) и Профитбейс

• белая заработная плата
  • график работы с пн по пт с 9.00 до 18.00
  • профессиональный и карьерный рост
  • новый уютный офис по адресу: 10 лет Октября,23