Менеджер по развитию ключевых клиентов крупного бизнеса

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Skyeng
от 200000 до 300000 RUR
Котельники (Московская область)
Более 6 лет

Skyeng — онлайн школа английского языка, лидер рынка EdTech в России, мы растём и развиваемся в режиме нон-стоп. Если ты хочешь стать частью команды профессионалов и стремишься оставаться лучшим в своей области, добро пожаловать к нам!

В Skyeng мы верим, что образование может быть не только полезным, но и увлекательным. С помощью современных технологий мы сделали его доступным и интерактивным. Нашими клиентами являются не только физические лица, но и компании-лидеры рынка, такие как «Альфа-Банк», «Яндекс», «Авито», «Сбер», «ВТБ» и многие другие.

Сейчас мы ищем опытного менеджера по работе с ключевыми клиентами, который усилит команду аккаунтинга сегмента крупного бизнеса.

• Развивать и поддерживать клиентскую базу крупных корпоративных клиентов, включая такие компании, как Мегафон, Аэрофлот, S7, AliExpress и другие.
  • Увеличивать количество учеников и расширять использование наших продуктов.
  • Проводить встречи и переговоры с топ-менеджерами и HR/HRD крупнейших компаний.
  • Разрабатывать и запускать маркетинговые механики для продвижения новых услуг.
  • Создавать персонализированные предложения и гипотезы, адаптированные под потребности каждого клиента.
  • Планировать и управлять воронкой продаж, улучшая результаты и повышая эффективность.

• Официальное трудоустройство и все необходимые гарантии.
  • Гибридный формат работы: три дня в неделю из уютного офиса на м. Таганская, с бесплатными завтраками и вкусным кофе.
  • Скидка 50% на изучение английского для тебя и твоего друга.
  • Скидка на ДМС и дополнительные бонусы.
  • Корпоративный ноутбук и мобильный телефон для комфортной работы.
  • Тренажерный зал для поддержания энергии и тонуса.
  • Регулярное обучение и доступ к библиотеке курсов Skyway для твоего профессионального роста, а так же тренинги по продажам и переговорам.
  • Возможность влиять на процессы: включайся в проекты, запускай и развивай продукты, которые действительно нужны людям.
  • Фиксированный оклад и ежемесячные премии, зависящие от твоих успехов.
  • Сильные продукты и амбициозные цели: мы меняем сферу образования, делая учебу увлекательнее, чем Netflix.
  • Атмосфера поддержки и открытости: твои идеи важны и могут изменить многое. Мы ценим конструктивную критику и готовы прислушиваться к каждому.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы в развитии ключевых клиентов крупного бизнеса не менее 3 лет.
  • Уверенно проводит встречи и переговоры с первыми лицами компаний.
  • Обладает аналитическим мышлением и способен находить нестандартные решения.
  • Проактивен, ответственен и структурен; ориентирован на достижение высоких результатов и карьерный рост.

Если ты нацелен(а) на результат, стремишься к развитию и хочешь работать в команде профессионалов, оставляй отклик и присоединяйся к нам — вместе мы будем создавать будущее образования!