Супервайзер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Валта
Кубинская улица 76к7

«Валта входит в пятерку лидеров российской зооиндустрии. В портфеле компании более 75 брендов c 7 500 активными SKU. При этом 45 производителей доверяют нам право эксклюзивной дистрибуции.

Мы задаем тренды в зооиндустрии повышая качество ухода за питомцами ориентируясь на формулу: здоровый питомец- счастливый владелец – процветающий бизнес.

Санкт-Петербургский филиал компании один из самых крупных и с высоким ежемесячным товарооборотом. За 28 лет в филиале было много изменений, и сейчас мы пришли к одной из лучших моделей работы. Нас отличает творческая корпоративная культура, четко выстроенная система наставничества и обучения сотрудников, позволяющая достигать поставленных планов и закрывать руководящие позиции своим силами.

В филиал в г. Санкт-Петербург приглашается супервайзер отдела розничных продаж, который станет частью семьи Валты.

• Оперативное руководство командой (постановка задач, двойные визиты, наставничество, подбор);
  • Контроль дебиторской задолженности по подразделению;
  • Обеспечение выполнения плана продаж;
  • Обеспечение выполнения задач по развитию клиентской базы;
  • Формирование и развитие партнерских отношений с действующими и новыми клиентами;
  • Инициация и контроль реализации маркетинговых активностей компании.

Наши пожелания:

• Успешный опыт личных продаж В2В в сегменте FMCG;
  • Опыт успешного управления командой от 6-ти человек;
  • Активная жизненная позиция, целеустремленность, ориентация на результат, порядочность;
  • Успешный опыт работы в режиме многозадачности;
  • Умение обрабатывать и анализировать большое количество данных;
  • -Опытный пользователь ПК: MS Office (Word, Excel, Power Point), Outlook, 1C, Bitrix.

Мы обещаем:

• Понятную систему мотивации: оклад + квартальный бонус который не ограничен (на время испытательного срока условия оговариваются индивидуально)
  • Официальное оформление с первого рабочего дня
  • График 5/2 с 9:30 до 18:00
  • Разъездной характер работы (Соотношение 70/30). Мы за живое общение с нашими клиентами!
  • Просторный офис в современном БЦ в престижном Московском районе на Кубинской ул. 76 к 7
  • Мы предоставляем - ноутбук, планшет, телефон
  • Обучение в корпоративном университете, возможность получить незаменимый опыт, развиваться и повышать свою квалификацию.
  • У нас дружная команда: мы поддерживаем друг друга, поздравляем с днем рождения, проводим корпоративы, дарим подарки детям и не только
  • Возможность баловать ваших питомцев товарами из портфеля компании с 20% скидкой
  • Мы заботимся о здоровье своих сотрудников, у нас есть ДМС (через 1,5 года)