Менеджер по продажам b2b

Работодатель: Профдекор
от 100000 до 200000 RUR
Ярославль
улица Полушкина Роща 16с34

Компании ООО «Профдекор» уже 14 лет занимаемся поставкой порошковой краски на предприятия по всей стране от Калининграда до Сахалина. За это время мы выстроили эффективную систему в отделе продаж, где каждый занимается своим делом.

Это вакансия для тебя, если ты любишь продавать людям действительно качественный продукт!

У нас менеджер по продажам занимается только продажами.

Не надо искать, кому звонить, всегда есть достаточное количество лидов.

70% наших клиентов становятся постоянными и продолжают приносить деньги менеджеру и компании еще очень долгое время.

Не надо заниматься оформлением договоров, счетов и пр. бумажной работой.

У нас каждый сотрудник - часть команды и всегда может предложить какие-то изменения или высказать пожелания.

У нас нет потолка в зарплате. Средний заработок на этой позиции 100-200 тыс руб.

Мы растем на 50-100% в год и сотрудники развиваются вместе с компанией. Хочешь стать РОПом или директором по продажам? Все в твоих руках. Компания готова оплатить любое обучение по специальности.

Что желательно иметь кандидату:

• успешный опыт работы в должности менеджера по продажам от 1 года;
  • опыт продаж услуг и товаров промышленного назначения как преимущество;
  • быть уверенным пользователем ПК (google docs, Word, Exсel, CRM, 1c
  • энергичность и уверенность в себе;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

• Активные продажи по входящими заявками (почта, телефон, мессенджер)
  • Еще более активные продажи по теплой базой по исходящим предложениям
  • Возможны командировки к ключевым клиентам.

• оформление по ТК
  • зарплата от 100 000 (оклад 50 тыс руб+процент) потолка нет
  • молодой коллектив
  • обучение за счет компании
  • испытательный срок 2 мес с полноценной оплатой и возможностью закончить досрочно
  • график работы в будние дни с 8.30 до 17

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, где кратко опишите ваш самый крутой результат на прошлом месте работы. Например, увеличил оборот в 2 раза, поднял средний чек и тп.

Успехов и до встречи на собеседовании!