Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций ЙТЭЦ-2

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Т Плюс
Йошкар-Ола
улица Крылова 47

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Филиал "Марий ЭЛ и Чувашии" объявляет конкурс на вакансию ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЯ ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АВТОМАТИКИ И СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ.

Вам предстоит:

• Ремонт и обслуживание средств автоматики и измерений Новочебоксарской ТЭЦ-3
  • Ремонт датчиков, приборов, настройка-наладка средств дистанционного управления
  • Демонтаж и монтаж средств измерений и вторичных приборов электромагнитной, электродинамической, ферродинамической, дифференциально-транспортной схем
  • Настройка и наладка устройств релейных схем защиты и автоматики технологического оборудования
  • Регулирование кинематики, балансировка и переградуировка средств измерений
  • Подержание вспомогательного и калибровочного оборудования в исправном состоянии

Мы ожидаем от вас:

• Среднее профессиональное образование
  • Знания в области электротехники и основ работы энерготехнического оборудования
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее года

• Место работы: г. Йошкар-Ола, ул. Крылова, 47
  • Официальное трудоустройство
  • График работы 5/2
  • Конкурентные условия оплаты труда и система мотивации
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям
  • Обеспечение спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты