Кладовщик

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: TRADE LOCK
Уфа

Trade Lock — это команда профессионалов в области дверной фурнитуры и систем контроля доступа. Наша история началась 30 лет назад, и сегодня мы — признанный лидер.
Мы амбициозная компания с множеством запатентованных решений, которые с гордостью внедряем в жизнь.
Наша миссия — создавать и делать доступными инновации в области дверной фурнитуры и систем контроля доступа, делая жизнь людей безопасной, красивой и комфортной.
Присоединившись к нам, вы получите конкурентоспособные условия труда и атмосферу, способствующую личностному и профессиональному росту.
Мы поддержим вас, предложив разнообразные программы обучения и развития навыков. В Trade Lock каждый имеет шанс стать лидером и экспертом в своём деле!
Ищем близких по духу профессионалов, готовых стать частью нашей большой и дружной команды.
Присоединяйтесь к Trade Lock и станьте частью нашего успеха!

Сейчас у нас открыта вакансия "Кладовщик"

• Погрузочно-разгрузочные работы с использованием складской техники.
  • Расстановка товара по адресам хранения.
  • Сборка товара по накладным.
  • Выдача товара.
  • Участие в инвентаризациях.

• Аналогичный опыт работы от года.
  • Уверенный пользователь ПК. Знание MS Office: Word, Excel, Outlook, опыт работы с поисковыми системами. 1С.
  • Знание сопроводительной документации.
  • Личные качества: внимательность, ответственность, добросовестность, исполнительность, пунктуальность.

• Работа в стабильной, развивающейся компании.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Оплачиваемые отпуска/больничные.
  • График работы 5/2, с 9.00-18.00 (сб-вс выходной).
  • Место расположение: ул. Самаркандская ½
  • Фиксированный оклад на испытательном сроке, премии после испытательного срока.