Заведующий педиатрическим отделением/врач-педиатр

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Вита Мед
Старопетровский проезд 7Ас19

Приглашаем в команду заведующего педиатрическим отделением/врача-педиатра.

Что вам предстоит делать:

• Организовывать эффективную работу подразделения.
  • Организация выездов на дом для врачей-терапевтов и узких специалистов и активное взаимодействие с медицинским пультом.
  • Обеспечивать высокие стандарты качества медицинской помощи.
  • Поддерживать и развивать профессиональные навыки медицинских сотрудников.
  • Создавать графики работы врачей, чтобы обеспечить бесперебойную работу отделения.
  • Проводить собеседования и принимать участие в обучении новых членов команды.
  • Управлять медицинской информационной системой и осуществлять мониторинг работы врачей.
  • Вести медицинскую документацию и анализировать временную нетрудоспособность.
  • Осуществлять врачебный прием.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее медицинское образование
  • Подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности "Педиатрия";
  • Сертификат или аккредитация по специальности: «Педиатрия"
  • Опыт работы на аналогичной должности от 2х лет
  • Наличие сертификата или аккредитации по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье".
  • Уверенное владение ПК.

Что мы готовы предложить?

• Удобное месторасположение — всего в шаге от станций метро Войковская и Балтийская.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Конкурентоспособный оклад, дополненный системой KPI для поощрения высоких результатов.
  • График работы: 5 дней в неделю с 9:00 до 18:00 — поддерживаем баланс между работой и личной жизнью.
  • Бесплатное медицинское обслуживание для сотрудников и их детей и эксклюзивные условия для близких.
  • Доступ к онлайн Академии нашей компании для повышения квалификации.
  • Комфортный офис с полностью оборудованной кухней для вашего удобства.
  • Корпоративная мобильная связь — всегда на связи.
  • Программы по поддержанию здоровья сотрудников — это наша забота о ваших физическом и эмоциональном состоянии.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью доброй миссии!