Прораб монтажников натяжных потолков

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Про.Потолок
Мытищи (Московская область)

Компания Про.Потолок специализируется на монтаже натяжных потолков на строящихся объектах ведущих застройщиков Москвы и Московской области. Мы являемся основным подрядчиком по натяжным потолкам в ГК ПИК и ГК Самолет.

Находимся в поисках прорабов по монтажу натяжных потолков. Можете прийти к нам со своей командой как с опытом, так и без. Предоставляем полноценное качественное обучение монтажу потолков.

- Работа на закрепленной территории по Москве и МО;
- График работы 5/2 с 9.00-18.00;
- ЗП от 150 000 тыс. руб. (без потолка, зависит от выработки и закрытых квадратных метров), выплаты 2 раза в месяц без задержек;
- Оформление по ТК РФ или как самозанятый;
- Возможность карьерного роста до начальника участка;
- Собственное производство натяжных потолков;
- Своя футбольная команда;
- Богатая корпоративная культура: корпоративные мероприятия, тимбилдинг, тренинги;

Что для нас важно:

- Опыт работы с натяжными потолками от 1 года, либо опыт в отделке квартир от 1 года.
- Знание технических процессов монтажа потолков;
- Понимание и формирование процессов на стройке;
- Умение руководить монтажниками, бригадами; умение организовывать процесс обучения монтажным работам;
- Уверенный пользователь ПК;

Вам предстоит:

- Организация рабочего процесса монтажного отдела;
- Распределение монтажных работ;
- Контроль выполнения монтажных работ; контроль качества выполняемых работ;
- Ведение отчетности;
- Осуществление контроля за соблюдением правил и норм охраны труда и техники безопасности;
- Сдача этапов работ и подтверждение выполненных объемов у представителя Заказчика;
- Составление и согласование недельных графиков производства работ.

Испытательный срок 1 месяц.

Ждем в свою команду сотрудника с активной жизненной позицией, умеющего решать сложные задачи и взаимодействовать с подчиненными, создавая устойчивый и профессиональный коллектив.