Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Study Step by Step

Step by Step 一 международный проект по созданию и реализации уникальных образовательных стратегий, благодаря которым подростки гармонично и эффективно раскрывают свой потенциал. Наши методики помогают ребёнку найти свою суперсилу, расширить кругозор, развить мета-навыки, сделать осознанный и самостоятельный выбор первой профессиональной роли и места обучения.

⭐️ Дорогие соискатели! Мы обязательно рассмотрим резюме, к которому приложено сопроводитеельное письмо. Пожалуйста, расскажите:

• почему вас привлкала именно эта вакансия
  • как вы используете свой опыт, чтобы решать задачи компании в этой роли.

Мы ищем опытного директора по персоналу, который возьмет на себя развитие HR-стратегии компании и построение эффективных процессов управления командой.

Наша цель — создать и поддерживать сильную корпоративную культуру, способствовать росту вовлеченности сотрудников и обеспечивать их профессиональное развитие.

✅ Ваши будущие задачи

• Сопровождение бизнеса в решении HR-задач и вопросов.
  • Создание или корректировка базовых HR-процессов: подбор, онбординг и адаптация команды.
  • Развитие управленческой экспертизы у руководителей уровня CEO-1, предоставление HR-поддержки.
  • Работа с HR-метриками, анализ их влияния на результаты компании.
  • Управление бюджетом на HR, численностью сотрудников и структурными процессами.
  • Укрепление текущей корпоративной культуры и развитие внутреннего HR-бренда.
  • Обучение и развитие компетенций команды, внедрение программ по развитию сотрудников.
  • Кадровое администрирование и обеспечение охраны труда в компании.
  • Разработка и внедрение программ льгот и бенефитов для сотрудников, управление премированием.
  • Настройка внутренних коммуникаций и управление вовлеченностью команды.
  • Поддержка руководителей и сотрудников в процессах профессиональных изменений.

Каких навыков и знаний мы ждём

• Опыт работы в роли HRD в компании численностью более 60 человек от 2 лет.
  • Понимание того, как взаимодействовать и вовлекать сотрудников при удаленном формате работы.
  • Умение работать как в команде, так и самостоятельно: создавать процессы, проекты и презентации.
  • Лидерские качества: готовность брать на себя ответственность, достигать целей и поддерживать сотрудников.
  • Активный коммуникатор, нацеленный на людей.
  • ⭐️Отдельным плюсом будет опыт в сфере EdTech и детском образовании.

Что мы предлагаем

• Заботимся о том, чтобы ваша роль вам подходила, собираем обратную связь и при необходимости делаем внутренние трансферы.
  • Поддерживаем продвижение наших ведущих специалистов в профессиональном сообществе.
  • Инвестируем в автоматизацию рутины, оставляя только те бизнес-процессы, которые необходимы для высокого качества работы.
  • Корпоративная культура, пропитанная оптимизмом и поддержкой коллег. Пришли к этому, потому что тщательно отбираем людей в команду и имеем привычку отмечать достижения друг друга.
  • Оплачиваем обучение в области управления продуктами, цифровой грамотности и методической работы.
  • Полностью удалённая компания с русскоязычной командой.