Менеджер по управлению ассортиментом и закупке (Fashion-ритейл, маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: BEBEBONIA

Привет! Мы бренд BEBEBONIA. Наша формула успеха: стиль + e/acc = ¥¥¥.

Мы создали нейросеть, которая анализирует тренды и начали продавать одежду. Меньше чем за год развития компании мы выросли в 11 раз и планируем расти такими же темпами. Для этого мы ищем спецов с горящими глазами в свою команду. Как можно отметить выше, нам не так важен опыт работы, ведь мы можем обучить нужным навыкам, ключевым фактором будет — желание расти и развиваться. Наличие же опыта будет очевидным плюсом. Наш основной канал продаж на данном этапе — это маркетплейсы, такие как: Wildberries, Ozon. Знание этих площадок необходимо.

В данный момент мы ищем менеджера по управлению ассортиментом и закупке (байер, категорийный менеджер), важным критерием при поиске будет хорошая ориентация в моде и трендах. На данном этапе мы торгуем только на маркетплейсах и осуществляем закупки дистанционно, а поиск товара происходит преимущественно по нашей методологии из анализа массивов данных. Но уже в ближайшем будущем будем расширять модель и потребуется контакт с фабриками, поставщиками и обеспечение полного цикла разработки.

• Контроль за ассортиментом (Ведение внутренней документации с целью синхронизации информации между отделами, Мониторинг показателей магазинов ВБ и ОЗОН);
  • Аналитика ассортимента по ключевым показателям (стоки, оборачиваемость, пенетрация и др.);
  • Мониторинг конкурентов и анализ рынка;
  • Определение потребностей покупателя, принятие решения о закупке товара и инициирование предложений по поиску и введению новинок в ассортимент;
  • Участие в разработке ассортиментной матрицы;
  • Поиск новых товаров и поставщиков, анализируя данные площадок и ресурсы по поиску поставщиков (Этому мы обучаем исходя из нашей методологии);
  • Оформлние документов на закупку товара;
  • Работа с образцами (Примерки, Инвентаризация, Оценка);
  • По мере роста будут возможны командировки в Китай, Киргизию и Турцию

• Знание площадок: Wildberries, Ozon
  • Умение работать быстро, качественно с большим объемом информации, не допуская ошибок
  • Навык работы с Excele/Google Sheets
  • Опыт работы является большим плюсом
  • Интерес к Fashion, одежде и трендам в индустрии является колоссальным плюсом
  • Стиль

• Удалённая работа, с возможностью выездов
  • Комфортный стиль работы и экологичный коллектив (соответствие этому — требование и к кандидату)
  • Выше KPI, выше награда за работу
  • Наша компания интенсивно развивается и растёт и по мере её роста мы готовы обеспечивать рост и членам нашей команды