Менеджер по продажам (в Telegram)

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Ева
Челябинск

Мы — молодая и амбициозная компания, занимающаяся обменом криптовалют в России. Ищем менеджера по продажам, который будет активно работать в чатах Telegram, привлекать клиентов и помогать нам развивать бизнес в сфере цифровых активов.

Основные обязанности:

• Активное общение с потенциальными клиентами в чатах Telegram, консультирование по услугам компании.
  • Привлечение новых клиентов, заинтересованных в обмене цифровых активов, и увеличение трафика.
  • Создание и поддержание доверительных отношений с клиентами, сопровождение сделок на всех этапах.
  • Мониторинг активностей в тематических сообществах для поиска новых возможностей и взаимодействия с аудиторией.
  • Анализ потребностей клиентов, предложение оптимальных условий для сотрудничества.
  • Обратная связь с командой маркетинга для улучшения стратегии привлечения клиентов.
  • Участие в развитии и масштабировании продаж, оптимизация процессов.

• Опыт работы в продажах от 1 года (опыт в сфере криптовалют или финансов будет преимуществом).
  • Уверенное владение Telegram: умение эффективно работать в чатах, находить и привлекать аудиторию.
  • Знание основ работы с цифровыми активами и криптовалютами, интерес к данной сфере.
  • Отличные навыки коммуникации и ведения переговоров.
  • Высокий уровень самоорганизации, ответственность и целеустремленность.
  • Способность быстро реагировать на запросы клиентов и оперативно решать задачи.

• Работа в динамичной и быстроразвивающейся сфере криптовалют.
  • Гибкий график работы, возможность удаленной работы.
  • Заработная плата с процента от продаж и бонусы, зависящие от результатов продаж.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Поддержка и обучение от команды профессионалов.