Senior Data engineer

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: IT-hunters
Преображенская площадь 8
Более 6 лет

Syndicate Group — динамично развивающееся performance агентство, успешно работающее на рынке более 5 лет. Наша цель — собрать в одном месте лучших специалистов и команды, чтобы вместе достигать новых высот. Сейчас мы в поиске талантливого и сильного Дата-инженера, стремящегося к развитию и успеху в этой динамичной отрасли.

Работу в международной компании, насчитывающей более 400 профессионалов в области iGaming.

• Безлимитные возможности для роста и развития, как профессионального, так и карьерного
  • Открытую и честную рабочую атмосферу, где ценятся инициативность и стремление к развитию
  • Уникальную корпоративную культуру с девизом "Work Hard — Play Hard".

• Проектирование, разработка, документирование, и поддержка объектов DWH, структур данных
  • Разработка архитектуры процессов и инструментов для работы с данными (ETL-процессы)
  • Оптимизация и управление потоками данных
  • Обеспечение контроля качества данных, мониторинг, анализ и устранение проблем с качеством данных
  • Взаимодействие с коллегами DevOps отдела по настройке окружений, деплою кода и работе с инфраструктурой компании
  • Создание витрин данных
  • Реализация интеграций с другими сервисами (API, сайты).

Что мы ждем от тебя:

• Отличный опыт программирования на Python от двух лет, (выгрузка\ обработка данных, парсинг)
  • Опыт работы с Дашбордом Tableau
  • Опыт работы с linux, знаешь базовые команды

• Навыки работы с популярными фреймворками: airflow, pandas

• Уверенные знания SQL (создание\ редактирование таблиц\ запросы на обработку)
  • Опыт получения данных из API, FTP
  • Приветствуется опыт работы bigquery
  • Будет плюс, если знаешь:

- Работа с маркетинговыми данными,

- DBT,

- Docker.

Пройдемся по условиям:

• График 5/2, гибкое начало рабочего дня, чтобы все коллеги высыпались.
  • Удаленный формат.
  • Оплачиваемый отпуск и больничные в 100% размере.
  • Заработная плата по итогам собеседования (все зависит только от твоего опыта).

Наши преимущества:

• Нет дресс-кода, нудных собраний, обращений на «вы» - есть растущий digital бизнес, вместе с которым сможешь расти и ты.
  • Лучшие корпоративы с выездами на природу, тимбилдингами, мастер-классами.
  • В компании есть горизонтальный и вертикальный рост.

Мы ищем амбициозных профессионалов, готовых принять вызовы и добиваться высоких результатов. Если вы готовы посвятить себя достижению успеха и наслаждаться каждым моментом этого пути, Syndicate Group — ваш выбор!