Сервисный аналитик (Service Desk)

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Мобиус Технологии
Казань

О нас
Компании 10 лет, количество сотрудников выросло с 2022 года в 10 раз.

Мы продвигаем и оказываем услуги в области расширенной технической поддержки, технологического консалтинга и обучению ИТ-специалистов.

Входим в реестр аккредитованных ИТ-компаний, являемся партнерами VKTech и СберТех, есть лицензия на образовательную деятельность, резиденты "Воробьевых Гор", Московского инновационного кластера.

Среди клиентов 200+ компаний из разных индустрий крупного и среднего бизнеса (банки, транспорт, ретейл, промышленность, телеком, ТЭК и др.)

Особая гордость компании-профессионализм команды (600+ лет суммарный опыт работы экспертов в международных вендорах), ориентация на сотрудников, интерес руководства к мнению сотрудников, человечность и нацеленность на общий результат.

Для нас очень важны этичное ведение бизнеса, добросовестность и честность.

Описание роли

Сотрудник будет отвечать за автоматизацию и доработку внутренних процессов компании по запросу коллег, за оперативное внесение данных в сервис-деск на основании заключенных сервисных договоров с клиентами, партнерами и внутренних отделов компании, формировать статистические данные и графики на базе имеющейся информации.

Позиция открыта в департаменте технического сервиса, отдела сервисной аналитики.

Задачи:

• ​​​​​​​​​​​​​​обработка запросов от команды и внешних заказчиков по администрированию сервис деск (Окдеск). Внесение типовых изменений, администрирование;
  • заведение и сопровождение личных кабинетов заказчиков, помощь при возникновении проблем, проведение удаленных сессий;
  • общение с технической поддержкой Окдеск, трансляция полученных ТЗ и разрешение поставленных задач;
  • участие во всех внутренних и внешних встречах с клиентами и представителями отдела продаж для детализации на старте контракта и необходимости подписания дополнительных соглашений в случае разночтений;
  • ведение и структурирование всех баз знаний (от инженерных таблиц, до бизнес-процессов).

Мы ожидаем:

• опыт работы в технической поддержке (Service desk)/клиентской поддержке;
  • опыт работы в MS PowerBI/XLS/PowerPoint;
  • опытный пользователь ПК;
  • желателен опыт работы с REST API, написание запросов в БД SQL/SQL API/PostgreSQL (+написание прямых запросов);
  • базовые навыки работы в сервисных компаниях, обслуживание договоров по SLA.

• оклад "в рынке или выше", размер определяется по итогам собеседований;
  • удаленную работу;
  • официальное трудоустройство и белую зарплату;
  • высокопрофессиональную команду и экспертизу;
  • постоянное обучение (у нас есть собственная Академия);
  • добровольное медицинское страхование (включая психологическую поддержку);
  • страхование жизни в размере годового оклада (включая страхование от травм);
  • кафетерий льгот (возможность выбрать расширенную ДМС, компенсацию такси, топлива, фитнеса и др.);
  • премии за привлечение новых сотрудников ("Приведи друга");
  • доплата по больничному до 100% оклада;
  • до 4х недель по уходу за родственником;
  • 3 оплачиваемых дня без оформления больничного;
  • корпоративная мобильная связь;
  • скидки на абонементы в “X Fit”.