Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Фазылова Алина Салаватовна
Элиста

ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ НА ДОЛЖНОСТЬ САМОГО ЛУЧШЕГО ОПЕРАТОРА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ ❕❕❕

Мы - выдающийся федеральный контактный центр международного масштаба. Наша миссия заключается в обеспечении бесперебойной связи между партнерами и их клиентами, предлагая широкий спектр услуг в области телекоммуникаций.

Каждый день операторы дилерского центра стремятся создать максимальный комфорт для клиентов и обеспечить высокий уровень услуг, что в свою очередь способствует росту репутации и успешности центра.

◾️ Важно: требуется компьютер | ноутбук, стабильный интернет от 10 мб/сек и гарнитура (или готовность приобрести гарнитуру, мы компенсируем).

➖Наши условия для вас :

✔️стабильную занятость в комфортных для тебя условиях из дома;
✔️достойное вознаграждение от 33 000 руб уже в первый месяц;
✔️бонус за каждого приведенного друга - 2 000 руб;
✔️понедельные выплаты (по пятницам);
✔️график: 2/2 с 8-20, 9-21, 10-22 по Мск или подработка 4-6 часов после 15 мск;
✔️оплачиваемые перерывы (время отдыха и обеда);
✔️дистанционное обучение со стимулирующей оплатой и выдачей электронного сертификата о пройденном курсе и приобретенных навыков.

➖ Ваши будущие обязанности :

✔️распределять звонки на соответствующий отдел в зависимости от запроса клиента: покупка автомобиля, запчастей, техническое обслуживание и т.д.;
✔️заполнять карточку по обращению;
✔️вести клиентскую базу.

Если вы хотите стать частью нашей команды и помогать людям, отправляйте свой #ОТКЛИК и мы вас проконсультируем!

Мы ждем именно Вас!