Массажист-косметолог по лицу и телу

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Массаж в тренде
улица Лобачевского 118к2

Vtrende — сеть студий естественного омоложения лица и тела.

Привет, меня зовут Елизавета и я твой будущий руководитель. Я сама долгое время ходила на массаж в студию Vtrende и меня настолько впечатлили техники работы с телом, что теперь я являюсь владельцем новой собственной студии!

В нашу команду в связи с расширением требуется несколько мастеров — грамотные специалисты косметологи-массажисты с развитым чувством эмпатии и профильным образованием / сертификатом пройденного курса.

Если ты любишь людей и тебя вдохновляет, когда ты видишь результат уже после первого сеанса, — эта вакансия для тебя.

Мы сторонники естественных методов омоложения и поддержания красоты, поэтому мы совсем не делаем никакие уколы и инъекции. Наши ручные техники работы позволяют получать выраженный эффект уже после 1 процедуры — этим мы отличаемся от рынка. Новому мастеру предстоит узнать особенности нашей работы и наши техники.

Ваша основная задача — это качественно и грамотно проводить эстетические процедуры, согласно запросу и особенностям клиента, а также консультировать его в дальнейшем уходе.

✔️Первичный консультативный прием пациентов, составление программы салонного и домашнего уходов;

✔️Сбор анамнеза, заполнение документации, составление индивидуальных программ лечения;

✔️Составление плана эстетической коррекции;

✔️Качественное выполнение работ по эстетической косметологии (все виды чисток, уходы, массажи, пилинги и т.д.) с использованием различных техник на продукции студии;

✔️Выполнение ручных и аппаратных техник по коррекции лица и тела;

✔️Содержание зоны работы в полностью готовом к принятию клиенту состоянии (учитывая музыку, освещение, наличие полного спектра средств ухода и т.д.).

✔️Делать людей счастливее, красивее и здоровее!

Желание работать с лицом и телом (массажный уход, безынъекционная косметология)

• Медицинское образование будет преимуществом
  • Сертификат косметолога-эстетиста и курсы массажиста будут преимуществом
  • Доброжелательность, ответственность, пунктульность
  • Умение общаться с людьми, грамотная речь
  • Опыт работы от 1,5-2 лет в сфере.

Условия работы:

• Проводим небольшое обучение нашим авторским техникам
  • Работа в дружном коллективе с позитивной умиротворенной атмосферой
  • Полный рабочий день с 09:00 до 22:00 с перерывами полчаса, 15 смен в месяц. Можно выбирать гибкие часы и дни
  • Мы обеспечиваем вам плотную запись (4-6 человек в день уже через 2-3 месяца работы)
  • 35% от стоимости услуг + бонусы до 22.000р. (за возвращаемость, продажу депозитов и сертификатов и выполнение плана по выручке) + % с продаж косметики
  • Постоянный карьерный рост с повышением стоимости на ваши услуги. Высокий прайс
  • Работа на самозанятости или ГПД

Рассматриваем только резюме с фотографией. Если ты чувствуешь, что наши ценности схожи - оставляй отклик и сопроводительное письмо! <3