Няня/помощница-помощник по хозяйству

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Талагаева Виктория
Химки (Московская область)

Мы в поисках ответственной, любящей няни, способной ухаживать за двумя очаровательными детками - мальчиком, которому всего лишь 9 месяцев и озорной двухлетней девочкой. Кроме того, мы хотим, чтобы вы могли выполнять обязанности помощника по дому, так что идеальный кандидат для нас - человек, объединяющий в себе эти две роли. ‍

Для вашего удобства и комфорта, предусмотрена возможность проживания на территории в отдельном уютном гостевом домике. Есть все условия для приятного пребывания и жизни, которые помогут вам почувствовать себя как дома.

От вас ожидается не только уход за детьми, но и создание для них развивающей и безопасной обстановки. Вы будете отвечать за их развлечение, игры, наблюдение за их деятельностью, поощрение творчества и заботу о их физическом и эмоциональном благополучии.

Кроме того, вам предстоит заботиться о поддержании чистоты и порядка в доме. Помимо базовых обязанностей по уборке, мы надеемся, что вы поможете создать теплую и уютную атмосферу для всей семьи.

Ваш рабочий день будет также включать прогулки на просторной, зеленой территории нашего частного дома. Так, что очень важно, чтобы вы любили проводить время на свежем воздухе и могли сделать прогулки интересными и полезными для детей.