Портфельный менеджер-стажер

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: МТС Финтех
проспект Андропова 18к1

МТС Финтех – одно из ключевых направлений экосистемы МТС. Мы используем современные цифровые решения и развиваем технологичные банковские сервисы, доступные каждому.

Что предстоит делать:

• Анализировать показатели портфеля продуктов в части доходности, достижения целей, снижения рисков, мониторинга здоровья портфеля
  • Создавать презентации и отчетность для руководства по статусу портфеля, выделяя главное
  • Выстраивание взаимодействия с подразделениями и экосистемой МТС
  • Помогать в управлении портфелем проектов и продуктов Банка
  • Взаимодействовать с Владельцами продуктов, техническими лидерами и руководителями бизнес стримов

• высшее техническое, математическое или экономическое образование
  • Знание мировых практик управления проектами и продуктами, методик Agile, гибридных методов управления проектами
  • Ты умеешь и любишь общаться на разных уровнях организации
  • Не боишься большого количества задач и умеешь расставлять приоритеты
  • Умеешь отстаивать свою точку зрения
  • Продвинутое знание PowerPoint, умение быстро и качественно подготовить материалы
  • Аналитический склад ума
  • Ответственность и нацеленность на результат

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА У НАС:

У нас ваши идеи не потеряются: предлагайте и обсуждайте, ищите новые решения и экспериментируйте. Мы всегда поддержим вас, а ещё предложим:

• достойную заработную плату
  • гибридный формат работы
  • прозрачное повышение заработной платы при переходе в штат
  • доступ к корпоративной библиотеке и университету
  • специальный тариф на мобильную связь
  • скидки и бонусы от МТС, МТС Банка и наших партнёров
  • отсутствие дресс-кода
  • современный и уютный офис в 2-х минутах от м. Технопарк
  • кафе «Мечта» с полезными завтраками и вкусными обедами
  • корпоративный спорт: йога, беговое и волейбольное сообщества
  • тренажерный зал в офисе
  • программу материальной помощи в различных жизненных ситуациях

*Портфельный анализ это не наш фунционал. Мы команда, которая работает над продуктами. Мы смотрим , чтобы продукты приносили деньги , была правильная рентабельность, чистая прибыль.
    Если вакансия тебе интересна, откликайся и начинай свое сопроводительное со слов : Хочу быть портфельным менеджером