Специалист поддержки корпоративных партнеров

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Лучи
Новосибирск

Кто мы и куда идём

Лучи (ex BestDoctor) — группа страховых компаний, которые создают технологичный ДМС и другие medtech-решения для удобного управления здоровьем.

Чего мы достигли:

• Создали ДМС с самым высоким NPS на рынке — 75%*. Это значит, что нас рекомендуют чаще других. Мы застраховали уже 700 000+ пользователей, в их числе сотрудники Aviasales, «Самокат», JOOM, BelkaCar, GloriaJeans, Faberlic, InDriver, Selectel, Xsolla, Банки.ру и еще 400+ компаний.

• Мы — лидер по удовлетворенности пользователей мобильным приложением* с самой высокой оценкой на рынке ДМС — 4,8/5. В приложении пациентам доступны безлимитные онлайн-консультации врачей, круглосуточный консьерж-сервис, удобная медкарта и витрина медицинских продуктов для себя и близких.

*По итогам независимого исследования MAGRAM

Сейчас мы двигаемся к технологичному лидерству на страховом рынке России и развиваем встроенное страхование. В нашем портфеле уже страхование в сегменте аренды с Авито и группой «Самолет», страхование от нетрудоустройства и другие крутые продукты.

Мы ищем Специалиста операционного отдела, который будет обеспечивать операционную и информационную поддержку партнеров, выпуск полисов, подготовку справок и доступов в ФО Банкам-партнерам. Занимай место на борту, чтобы вместе улучшать качество жизни людей и сделать в мире на одного единорога больше!

В этой роли ты будешь заниматься:

• Ежедневным контролем сканов документов, по заключенным договорам ИСЖ/НСЖ;

• Предоставлением доступов менеджерам Банков-Партнеров;

• Проверкой сканов/перс. данных клиентов по выпущенным полисам, выпуском новых полисов НСЖ и ИСЖ;

• Взаимодействием со смежными подразделениями;

• Подготовкой аналитической отчетности и соблюдением SLA (документы направлены в соответствии шаблонами\запросами СДМ в течение 1 часа).

Что для нас важно:

• Опыт работы от 1 года в смежном направлении;
  • Опыт с Microsoft Office (World, Excel);

• Внимательность, аккуратность при работе с документацией, ответственность, хорошие аналитические способности, умение справляться с многозадачностью;

• Хорошие навыки коммуникации и работы в команде;
  • Будет плюсом опыт в страховых компаниях.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;
  • Удалённый формат работы, график работы 5/2 с 09:00-18:00;
  • Социальный пакет: телемедицина, добровольное медицинское страхование (ДМС) после испытательного срока, страхование несовершеннолетних детей сотрудника, страхование для выезжающих за рубеж, страхование жизни;
  • Корпоративный ноутбук, который позволяет эффективно и комфортно работать;
  • Программу лояльности BestBenefits;
  • Развитую корпоративную культуру, работу в дружной, талантливой, мотивированной команде.

Присоединяйся♥