Консультант по банковским продуктам

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Т-Банк
Новосибирск

Ищем энергичных и коммуникабельных консультантов для работы в команде поддержки, которая круглосуточно помогает нашим клиентам разбираться в депозитных и кредитных продуктах, а также в функциях нашего приложения.

Набираем команду консультантов на работу в дневные смены.

Мы предлагаем

• Конкурентный доход: на старте — 41 000 ₽ (оклад + премия по результатам работы).
  • Удобный график: 5/2 или 2/2 с дневными/ночными сменами — выбирайте, что подходит именно вам.
  • Полностью удаленный формат: работайте из любого удобного для вас места.
  • Уникальную накопительную программу для сотрудников: каждый ваш вклад удваивается компанией и инвестируется — накопите с нами ~500 000 ₽ за 3 года работы.
  • Комфорт и заботу: оформление по ТК РФ, ДМС, страхование жизни.
  • Карьерный рост и развитие: вы получите не только новые знания, но и сможете быстро продвигаться по карьерной лестнице.
  • Специальные предложения: льготные условия кредитования, скидки и акции от наших партнеров, well-being программа, геймификация с крутыми наградами.

Чем предстоит заниматься

• Консультировать клиентов по условиям и тарифам дебетовых карт на входящих звонках.
  • Рассказывать клиентам про внутренние лимиты или программы лояльности, выполнять различные дистанционные действия.

Кого мы ищем

• Имеете основное общее образование (9 классов) или выше.
  • У вас высокие коммуникативные навыки, умеете вести диалог грамотно и вежливо.
  • У вас есть компьютер/ноутбук, стабильный интернет и гарнитура для работы.

Для завершения процесса отклика необходимо:

• Откликнуться на вакансию.
  • Перейти на наш сайт по ссылке, которая поступит вам в течение 5 минут после отклика.
  • Выбрать вакансию на нашем сайте и следовать дальнейшим инструкциям.

Ждем вас!

#удаленная работа #оператор call-центра #колл-центр #консультант #без опыта #банковские продукты #без продаж