Прораб

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: MBP HR-consulting
от 120000 RUR
Красноярск

Меня зовут Дмитрий Попов! Я основатель группы строительных компаний «Сибирское Поместье», «Фамильная Усадьба»

Мы не просто занимаемся малоэтажным строительством, мы дарим людям мечту!
Мы создаем компанию с лучшим сервисом в строительстве.
Наша цель это Россия и есть точное понимание чего не хватает в этом рынке и как развиваться.
Мы уже построили больше 470 домов и есть ясное понимание куда идти и что делать.
Мы создаем команду с которой мы сможем изменить строительный рынок, с кем мы сможем вместе расти в геометрической прогрессии!

Почему я ищу ведущего производителя работ? У нас очень много строек и есть объекты где клиенты не до конца довольны нашим строительством. Мне нужен человек способный организовать безупречное качество строительства! На которого я могу положиться на 100%

Что нужно делать? Организовывать всю работу строительства, решать текущие вопросы, обеспечить выполнение планов строительства

Теперь подробнее:

⁃ Контролировать качество всех этапов строительства
⁃ Организовывать работу строителей
⁃ Подбирать строителей
⁃ Заменять быстро или обучать текущих работников
⁃ Планировать все работы и добиваться выполнение плана
⁃ Делать заказы на материалы
⁃ Уменьшать себестоимость и улучшать качество строительства
⁃ Вносить новые, крутые идеи
⁃ Решать все вопросы для обеспечения своевременного и качественного строительства
⁃ Создавать положительный микроклимат у строителей
⁃ Много обучаться
⁃ Самостоятельно решать вопросы
⁃ Общаться с клиентами

Суть: Мне нужен человек которому я могу доверять как себе. Для меня это не просто организатор строительства, для меня это человек с которым мы будем вместе строить крутой бизнес. Мне нужен человек, который закроет все вопросы связанные со строительством. Который сам умеет принимать решения, который умеет разобраться в том что не знает. Который приходит с предложениями, а не вопросами.

Конечный продукт: Объекты построены безупречного качества, в рамках запланированной стоимости и сроков, клиент готов рекомендовать нас

Кого я ищу?

- Человека позитивного
-Человека системного
- Человека РЕЗУЛЬТАТ !
-Человека понимающего что такое ответственность
-Человека внимательного
-Человека который думает на несколько шагов вперед
-Человека который НЕТЕРПИМО относится к безответственности и безалаберности
- Человека для кого польза людям является одним из приоритетов
- Человека кто постоянно развивается
- Человека с амбициями, который хочет расти вместе с нами
- Человека для которого качество, обязательность и ответственность важнейшие ориентиры в принятие решений
- Человека на которого можно положиться на 100%
-Человека который понимает все этапы строительства
-человека который с легкостью организует работу на 5 и более объектов
-человека который умеет управлять строителями

Что мы предлагаем?

- Высокий и стабильный уровень ЗП от 120 000 до 175 000 на руки и дальше - ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС
- Частичная компенсация любого обучения которое вы выберите
-Компенсация ГСМ
- Перспективы карьерного роста
- Оформление в компанию по договору
- Удобный офис
- Быть частью компании с огромными амбициями и ориентиром на пользу людям

Бонусы работы!
-Вы будете человеком который участвует в строительстве бизнеса, а не просто винтик в системе.
- вы получите благодарности от людей для которых строим дома
- Мы поставили цель выход во все крупнейшие города Росси и вы можете стать частью этого