Инженер-метролог/Метролог-поверитель

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Медика
Новосибирск
улица Немировича-Данченко 130/1

Наша компания аккредитована в области обеспечения единства измерений в Росаккредитации на право проведения поверки средств измерений. Основой компании являются опытные метрологи, обширная база эталонов, специалисты, влюбленные в метрологию, профессиональные управленцы, высокий уровень сервиса :) С каждым днем мы совершенствуемся как для наших клиентов, так и для сотрудников. Ждём таких же активных и инициативных специалистов к нам в команду!
Благодарим за интерес к вакансии.

• Поверка приборов и оборудования медицинского назначения;

• Выбирать рабочие эталоны и необходимое вспомогательное оборудование для проведения поверки;

• Выполнять установленные требования по правильному применению рабочих эталонов и вспомогательного оборудования;

• Своевременное составление свидетельств и протоколов поверки;

• Выполнения поверки в строгом соответствии с методиками;

• Участвовать в работе по аккредитации (подтверждении компетентности).

• Высшее образование по специальностям: «Метрология, стандартизация и сертификация», «Метрология и метрологическое обеспечение», «Приборостроение, метрология, информационно-измерительные приборы и системы» , либо диплом о проф. переподготовке;
  • Опыт работы от 2-х лет в должности инженера-метролога, поверителя;
  • Умение работать в 1С и Фгис Аршин, знание базовых компьютерных программ.

• Опыт работы в аккредитованной лаборатории будет вашим преимуществом.
  • Знание положений основополагающих документов, относящихся к метрологической деятельности, а также постановления, распоряжения, приказы, методические и иные нормативные материалы в области обеспечения единства измерений

• Стабильный и надёжный работодатель;

• Постоянное профессиональное развитие и обучение;

• Заработная плата обсуждается индивидуально;

• Трудоустройство и соц/пакет согласно ТК РФ;