Тренер по обучению

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Гарант-Моторс
Ижевск
улица Карла Маркса 55а

Группа компаний "Гарант" на рынке более 16 лет. Мы гордимся своей историей и дорожим своей репутацией.

Наша компания осуществляет мультибрендовую продажу как новых автомобилей, так и автомобилей с пробегом. Автосервис компании производит ремонт и обслуживание любых марок легковых автомобилей и коммерческого транспорта.

Сотрудники – главная составляющая успеха нашей Компании. Вместе мы достигаем высоких результатов, продолжаем развиваться и ставим амбициозные цели на будущее.

Сейчас мы ищем коллегу в HR департамент - Тренер!

• Работа в стабильной динамично развивающейся компании;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы c 9.00 до 18.00 с пн по чт, пт - до 17.00;
  • Дружный коллектив;
  • Все возможности для достижения результата, карьерного роста и профессионального развития (внутреннее и внешнее обучение);
  • Комфортное, хорошо оснащённое рабочее место со всем необходимым для работы, корпоративная мобильная связь;
  • Корпоративные мероприятия, направленные на сплочение коллектива за счет компании;
  • Льготы на услуги Дилерского Центра.

Что нужно будет делать:

• Выявлять потребности совместно с руководителями отделов Автосалона и hr-менеджером в тренинговом обучении сотрудников;
  • Работа по план-графику проведения обучений;
  • Разрабатывать тренинговые, обучающие мероприятия на развитие soft-skills, hard-skills (с привлечением специалистов) и управленческих навыков у руководителей;
  • Разработка учебных, раздаточных и информационных материалов для проведения мероприятий;

Какие навыки и предыдущий опыт важен для нас:

• высшее образование, желательно в направлении «психология и педагогика», «управления персоналом»;
  • опыт проведения тренингов по soft skills, управленческим навыкам;
  • самостоятельно разрабатывать обучающие программы и отвечать за их качество;
  • отличные навыки публичного выступления;
  • опыт разработки и адаптации тренинговых программ и мероприятий под запрос внутренних заказчиков.

Если Вы прочитали описание вакансии до конца и поняли, что хотите стать частью нашей команды – жмите на отклик, и мы обязательно рассмотрим Ваше резюме!