Официант

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Федеральная сеть баров
Зеленоград
Яблоневая аллея 2

Руки Вверх! бар — это про атмосферу 90х, про танцы, про веселье, которое длится до утра! Сплоченный коллектив молодых и профессиональных ребят, классная локация и самые красивые гости ждут тебя!

Наша команда в поисках крутого официанта! Ты попадешь в нашу команду, если: умеешь создавать дружелюбную атмосферу для гостей.Ты позитивный, яркий и активный человек, который сможет подарить хорошее настроение окружающим!

От тебя:

• Коммуникабельность, позитивный настрой к работе (все должно быть в удовольствие, помни)

• Готовность к обучению.

От нас:

• Сеть с 16 летней историей (в 2008 году открыт первый Небар в Санкт-Петербурге);

• Бесплатные билеты сотрудникам на все концерты в нашей сети (мечта увидеть звезду может реализоваться даже на рабочем месте);

• Возможность переезда в один из городов сети баров (путешествуй по России без смены места работы);

• План ввода в должность, который разрабатывается индивидуально для тебя;

• Бесплатное стафф-питание для сотрудников баров;

• Достойная и своевременная зп + 100% личные чаевые;

• Ночные смены (гибкий график);

• У нас можно совмещать учебу с работой;

• У нас большая федеральная сеть, *помни о карьерном росте;

• Огромная “семья” коллег по всей стране (каждый год мы гуляем свадьбы сотрудников);

• Корпоративное обучение. Ты можешь прокачать абсолютно любой скил за счет компании и сменить род деятельности внутри нашей сети;

• Работа в дружном коллективе со звездным Боссом - это ли не кайф?

Если ты готов принять вызов и поднимать планку качества выше, не медли — присоединяйся к нашей команде и стань настоящим мастером своего дела!