Архитектор (промышленные объекты)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Современные Системы Реновации

Компания "Современные Системы Реновации" - один из лидеров по строительству и восстановлению объектов коммунальной инфраструктуры.

Ключевые направления деятельности: проектирование, строительство и реконструкция наружных инженерных коммуникаций для водоснабжения, водоотведения, газораспределения, теплоснабжения, сооружений водоподготовки и очистки сточных вод. Нам нравится разрабатывать и применять новые технологии, строить и гордиться результатами наших проектов.

Штат компании 2 000+ человек. В свою команду мы ищем Архитектора в департамент промышленных объектов

С чем необходимо работать:

Разработка и корректировка разделов проектной и рабочей документации разделов «Архитектурные решения» (АР),

• «Обеспечение доступа инвалидов» (ОДИ) по промышленным объектам под руководством начальника отдела.
  • Участие в подготовке и сдачи разделов Заказчику.
  • Участие в согласовании с генеральным подрядчиком строительства и в органах государственной экспертизы.
  • Подготовка заданий в смежные отделы. Отработка и взаимная увязка технических решений со смежными разделами.
  • Ведение авторского надзора.

Необходимый опыт и знания:

• Высшее профильное образование.
  • Опыт работы не менее 3-х лет.
  • Умение грамотно обосновать принятые технические и объемно-планировочные решения.
  • Выполнение расчетов КЭО. Знание ARCHICAD, 3D-визуализация (Lumion, Twinmotion или 3D МАХ).

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • "Белая" заработная плата, уровень обсуждается по итогам собеседования
  • График работы 5/2 с 09:00 - 18:00.
  • Развитая система адаптации.
  • Интересная корпоративная жизнь ( футбол, воллейбол, корпоративы на день строителя,новый год, подарки детям).
  • Возможность повышения квалификации.
  • Перспективы профессионального и карьерного роста.
  • Место работы: г. Москва, ул. Зорге, д1