Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Фабрика продаж
Иваново (Ивановская область)

В каждом из нас есть стремление развивать свои навыки общения, двигаться по карьерной лестнице и быть лучшим среди своих!

Мы готовы предоставить тебе все ключи для того, чтобы зарабатывал.

Фабрика продаж более 10 лет ведет команду к успеху! Наши партнеры знают - мы делаем всё, чтобы выполнить требования и выйти на идеальный результат.

Крупнейшие банки, телекомы, бухгалтерии, и многие другие - доверяют нам!

Минусы работы у нас

• Здесь минуса не будет, потому что мы платим выше рынка удаленной работы ( оклад 35к + мотивация от 10к).
  • Придется следовать стабильному графику, без переработок и жить в собственном ритме (кстати график ты выбираешь под себя 5/2 или 2/2 с 9:00-18:00 по мск).
  • Больше не нужно ломать голову о том, как справиться с поставленными задачами, ведь твои коллеги и наставники готовы помочь и поддержать в любом вопросе!
  • Теперь не посидишь на одной должности, потому что мы каждые пол года пересматриваем твои результаты и повышаем, если ты успешный сотрудник!
  • Нет штрафов, теперь придется работать в свое удовольствие и сохранять настрой в позитиве.
  • Самое обидное, что появится время и на другие дела, а работа из дома будет в комфортной для тебя обстановке.

Что нужно делать?

• Общаться с клиентами по телефону, работа с Юридическими лицами
  • Без поиска клиентов, без продаж, только выявление интереса.
  • Проводить мягкую консультацию.
  • Передать клиента в следующие руки.

Что требуется от тебя ?

• ПК/ноутбук - гарнитура - стабильный интернет
  • Грамотная разговорная речь
  • Желание зарабатывать и твой отклик!

А вдруг в твоей душе есть скрытый потенциал лучшего телемаркетолога нашей планеты? Мы поможем его раскрыть!