Специалист по закупкам (Мастерская управления "Сенеж")

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: АНО Россия – Страна Возможностей
Солнечногорск (Московская область)
Прибрежная улица с2

Президентская платформа «Россия — страна возможностей» объединяет 26 конкурсов, проектов и олимпиад, общая цель которых — дать равные возможности, чтобы каждый мог проявить себя, реализовать свой талант и профессиональный потенциал, воплотить в жизнь бизнес-идеи или общественные инициативы.

За 6 лет работы платформы участниками её проектов стали десятки миллионов человек из всех регионов России и 150 стран мира, а партнерами – более 1500 компаний, вузов, государственных и общественных организаций.

Наши сотрудники – талантливые и яркие профессионалы, мы ценим креатив и лидерские качества, поэтому в нашей команде те, кто готов привносить новое в Организацию и проекты и реализовывать прорывные идеи.

Наша миссия — создавать будущее России, открывая равные возможности для каждого.

Мы ждем в нашей команде тех, кто готов помогать тысячам людей изменить жизнь к лучшему!

Мастерская управления «Сенеж» является обособленным структурным подразделением АНО «РСВ». Это центр дополнительного образования для подготовки управленцев трех ключевых сфер: государства, бизнеса и общества.

Что будет входить в обязанности:

• Анализ полученных от подразделений технических заданий на закупку;
  • Подготовка документации для проведения закупочных процедур;
  • Поиск подрядчиков;
  • Проверка отчетной документации с последующей передачей в бухгалтерию;
  • Ведение официальной переписки

Что ожидаем от кандидата:

• Знание процессов закупочных процедур;
  • Успешный опыт работы в закупках от 3 лет;
  • Опыт работы с гос. субсидиями и грантами;
  • Умение систематизировать отчетность;
  • Опыт работы в сфере закупок по 44 или 223 ФЗ будет преимуществом.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство в штат компании в соответствии с ТК РФ;
  • ДМС после 3-х месяцев работы;
  • Основное рабочее место - кампус Мастерская управления "Сенеж" г. Солнечногорск;
  • Гибридный график работы по желанию.