Механик цеха

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Каустик
Волгоград
улица 40 Лет ВЛКСМ 57

АО «КАУСТИК» — одно из крупнейших промышленных предприятий России, занимающее лидирующие позиции в химической отрасли РФ по выпуску высококачественной продукции, более 55 лет, для более 40–ка стран мира

У нас открыта вакансия «Механик цеха» для Вас!

Чем предстоит заниматься?

- Руководство ремонтной службой цеха, обеспечение безаварийной и надежной работы оборудования (химические машины и аппараты (колонны, реакторы, насосы, компрессоры), грузоподъемные машины, технологические трубопроводы, механическое оборудование) путем проведения своевременного, безопасного и качественного его ремонта, периодического надзора за техническим состоянием зданий и сооружений, периодического технического обслуживания и модернизации в соответствии с годовым графиком ППР, правилами и нормами промышленной безопасности и нормативной документацией.

Что нужно, чтобы стать частью команды?

- высшее профессиональное (техническое) образование и опыт работы на инженерно–технических должностях 3-5 лет.

Что ты получишь, работая у нас?

• Стабильность и уверенность: оформление согласно ТК РФ, дополнительное медицинское страхование, социальная поддержка;
• Достойный уровень оплаты труда: ежегодная индексация зарплаты, персональные надбавки за стаж, за разряд и особые условия труда;
• Карьерный рост: 90% наших руководителей начинали свою карьеру на предприятии;
• Профессиональное развитие: корпоративное обучение, конференции, повышение квалификации, командировки;
• График: 5/2 с 8:00 до 16:45.

КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН