Таргетолог в арбитражную (медиабаиговую) команду

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Гидфинанс

Доброго времени суток, соискатели!

На связи TeamLead крупной команды GIDFINANCE в финансовой вертикали. Привлекаем трафик по модели CPA для топовых микрофинансовых организаций уже больше 10 лет и являемся одним из крупнейших игроков на данном рынке по России. Являемся владельцами партнерской сети Leads.tech, Apiprofit, смс и ivr сервиса монетезиции 8connect, финансовой баннерной сети LeadstechAds и много другого)

Отливаем на VK 1 млн рублей в день. Для VK есть - сотни рабочих связок, раскрученный бренд, фото/видео креативы, базы ретаргетинга. Но не хватает крутого Таргетолога, поэтому ищу данного специалиста в свою команду по vk ads на новый кабинет.

Для начала немного обо мне: в трафике с 2013 года. Отлил +500 млн рублей бюджета, в целом разбираюсь и в рынке МФО и в трафике.

Чем нужно будет заниматься?

• Заливать текущие связки и придумывать новые;
  • Следить за цифрами (внедрен Power BI);
  • Делать чистую прибыль.

Какие требования к кандидату?

• Быть на связи в рабочее время, чтобы оперативно решать возникшие вопросы;
  • Не допускать слива бюджета (запустил-ушел спать-проснулся-минус)
  • Не вести параллельно 15 проектов, нужна особая концентрация на нашем;
  • Относиться к проекту, как к полноценной работе, а не подработке с типичным клиентом;
  • Уметь общаться и находить общий язык с арбитражной командой и другими отделами.

Какие условия сотрудничества?

• Достойная зарплата и прозрачная система бонусов за классную работу - фиксированный оклад от 50тыс на руки + kpi (для наглядности на данном этапе максимум, который получает мой таргетолог - 150 тысяч в месяц);
  • Формат работы на выбор - офис/гибрид/удаленка. У нас есть два современных оборудованных офиса: один в центре Москвы: M. Ломоносовский проспект, Мосфильмовская 74Б, второй в Самаре в экологически чистом районе: 5 просека 117;

• Возможность официального трудоустройства в IT компанию (выгодные условия по ипотеке, отсрочка от армии).

Почему стоит работать именно в нашей команде?

• Помогаем адаптироваться и развиваться - плавно введу в курс происходящего и расскажу, как все работает, а также помогу найти твои точки роста и прокачать их;

• Возможность растить экспертность и хорошо зарабатывать;

• За долгое время у нас наработано все, что нужно для простого старта;
  • Возможность узнать, как круто работать, когда нет давления извне, а у команды есть полная свобода в принятии любых решений и ответственность за свой продукт;
  • Отсутствие формальностей, дресс-кода и лишней бюрократии. Мы ходим в офисе в удобной одежде и домашних тапочках, поэтому у нас ты точно почувствуешь себя как дома!

Если ты готов присоединиться к команде, развиваться в мире трафика - оставляй свой отклик на вакансию - наш hr-менеджер с тобой свяжется :)