Фотограф / Организатор фотосьемок

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Либерти Драйв

Либерти Драйв – крупная торгово-производственная Компания, уже много лет выпускающая на собственном производстве в Москве текстиль и женскую одежду на производстве китайских партнеров под брендом «Стильная Мануфактура».

Собтвенные сортировочный центр и логистика позволяют нам вести надежные и оперативные поставки по всей России.

На текущий момент, мы ведем профессиональные продажи на WB, OZON, ЯндексМаркет, СберМегаМаркет.

Наши достижения - высокий спрос на нашу продукцию с большим коэффициентом повторных покупок и значительные объемы продаж - говорят о популярности и востребованности нашей продукции.

Мы внимательно следим за качеством нашей продукции, растем по объемам и разнообразию выпускаемой продукции, в связи с чем приглашаем к нам в команду

Организатора фотосьемок.

Ключевая задача:

- полный комплекс работ для организации и проведения фотосьемок товара для дальнейшей рекламы на Маркетплейсах. Товар: тюль (домашние шторы на окна), женские леггинсы.

Рабочие задачи:

• подбор места проведения сьемок:
    • Тюль вид в "домашних условиях" / в "домашней обстановке",
    • Легинсы съемки на белом фоне.
      • ни каких крутых декораций не требуется!
  • подбор фотографа;
  • подбор моделей;
  • организация и проведение всего съёмочного процесса.

Совместная работа со штатным дизайнером о ракурсах сьемки изделия – в дни проведения съемок.

• Опыт аналогичной работы.
  • Знание различных мест для проведения сьемок.
  • Желательно наличие контактов - база моделей.
  • Коммуникабельность, организованность и умение работать в команде;
  • Уверенный пользователь ПК (Google документы).

• Долгосрочная работа в штате компании; оформление по ТК РФ;
  • Возможность профессионального развития с командой, ориентированной на качество продукции и услуг;
  • Мы работаем 5/2, с 10 до 19 часов;
  • Заработная плата:

- ОКЛАД - релевантный «рыночным» условиям, в зависимости от опыта и навыков кандидата,

+ KPI;

В сопроводительном письме, ПОЖАЛУЙСТА, напишите 2 цифры: размер оклада и совокупный доход с мотивацией, на который Вы претендуете. Спасибо.

Кандидатов много, резюме без этих цифр рассматриваться не будут.

----------------------------------

• Скидки на продукцию Компании для сотрудников;
  • Открытая корпоративная культура: поддержка инициативности, возможность создавать крутые проекты и развиваться вместе с командой;
  • Молодой и амбициозный коллектив во главе с прекрасным руководством нацеленное на эффективность.

Присоединяйся к нам!

Стань частью нашего дружного коллектива - ведь каждый наш сотрудник не просто рабочая единица, а часть команды!

Уважение, помощь в рабочих и личных вопросах — все это получает человек, пришедший в нашу Компанию.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!