Менеджер по сопровождению корпоративных клиентов

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: 1-й Советник
Екатеринбург
улица 8 Марта 194

Мы являемся официальными партнерами компании"1С" и занимаемся внедрением и сопровождением программных продуктов 1С.

Мы аккредитованная IT-компания, работая у нас, Вы получите возможность оформить льготную ипотеку (под 6%) для сотрудников IT-компаний и другие бонусы.

Мы активно растем и развиваемся: в прошлом году выросли в 2 раза и не планируем останавливаться. Поэтому сейчас находимся в поисках менеджера по сопровождению корпоративных клиентов, которому будет интересно расти вместе с нами и создавать нашим клиентам комфортные условия для работы с нами.

1. Наставника на период испытательного срока.
  2. Качественную систему адаптации, обучение, постепенное вхождение в должность.
  3. Отсутствие «холодных» звонков.
  4. Профессиональный и карьерный рост (до руководителя проектов)
  5. Баланс между работой и личной жизнью: мы стараемся уходить от переработок.
  6. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 8:00 до 17:00. Выходные – суббота, воскресенье.
  7. Комфортный уютный офис расположен в районе Южного Автовокзала, в 5-ти минутах ходьбы от станции метро "Чкаловская", рядом с Ботаническим садом
  8. Официальное трудоустройство, соц. пакет по ТК РФ
  9. Наша корпоративная культура:
  • замечательные коллеги: у нас принято делиться знаниями и помогать друг другу, даже если ты очень занят
  • по-настоящему лояльное руководство: уважает "принцип открытых дверей", всегда слушает, слышит и идет навстречу
  • комфортная и доброжелательная атмосфера: у нас нет бюрократии и официоза, нам ближе демократичный стиль общения
  • наша главная ценность - наши сотрудники, и для нас они в первую очередь люди, и уже потом специалисты
  • и, конечно, мы очень любим наши веселые корпоративные мероприятия, шашлыки и праздники, а новогодние подарки у нас получают не только дети, но и взрослые

Что предстоит делать?

Работать с теплой базой клиентов:

1. Помогать нашим клиентам понять, какие услуги по 1С могут быть полезны для их бизнеса и предлагать им эти услуги

2. Принимать обращения от клиентов по услугам компании и распределять их для выполнения между специалистами компании

3. Согласовывать с клиентами сроки выполнения их задач и результаты, которые должны быть получены

4. Контролировать сроки выполнения специалистами компании задач для клиентов

5. Контролировать оплаты клиентов и получение от них подписанных документов

6. Оформлять договоры и соглашения с клиентами

7. Поддерживать связь с клиентами компании: узнавать об их потребностях и проблемах и предлагать решения, получать обратную связь о том, удовлетворены ли они услугами нашей компании

Если что-то из всего этого Вам раньше не приходилось делать, не переживайте, мы всему Вас научим.

Что не нужно будет делать:

1. Искать новых клиентов

2. Делать «холодные» звонки

3. Навязывать клиентам ненужные услуги

Что мы ждем от кандидата:

1. Знание программы 1С желательно, но необязательно

2. Опыт работы с клиентами

3. Хорошую устную и письменную речь

4. Внимательность, ответственность

Ждем Ваше резюме, обсудим всё подробнее!