Инженер (ОГР; Caterpillar)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: ВиЭй сервисиз
Новосибирск

В связи с ростом проектов, мы ищем квалифицированных инженеров и слесарей для работы на проектах по обслуживанию и ремонту спецтехники Caterpillar.

**Условия:**

- Выполнение трудовых обязанностей в период вахты на производственных площадках в Красноярском крае или Республике Саха (Якутия).
- Бессрочный трудовой договор.
- Вахта: 30 дней через 30 дней или 45 дней через 45 дней.
- Проживание в вахтовом посёлке или квартире.
- Питание организовано или компенсируются затраты.
- Спецодежда, инструмент и медосмотр за счёт компании.
- Проведение аттестаций и всех необходимых обучений.
- Возмещение затрат на медкомиссию.
- Проезд от пункта сбора до места работы за счёт компании (авиа).
- Страховка работника от несчастных случаев на производстве на сумму 2 000 000 руб.

**Обязанности:**

- Ремонт и техническое обслуживание горного оборудования Caterpillar, его узлов и агрегатов.
- Выполнение пусконаладочных и диагностических работ.
- Проведение аварийного, текущего и капитального ремонта.
- Планирование мероприятий по ремонту и техническому обслуживанию оборудования.
- Ведение общего и технического документооборота.
- Консультирование специалистов заказчика по вопросам эксплуатации и обслуживания оборудования, удалённое содействие в устранении аварийных отказов при необходимости.

**Требования:**

- Техническое образование (высшее или среднее специальное).
- Знание ПК на уровне продвинутого пользователя, уверенные навыки работы с основными офисными приложениями Microsoft (Outlook, Word, Excel, PowerPoint).
- Желателен опыт работы со специализированным диагностическим ПО (CAT ET), электронными каталогами запасных частей и информационной системой (CAT SIS).
- Уверенное чтение схем электро-, гидро- и пневмосистем.
- Твёрдые знания и практические навыки в области механики, электрики, электроники, гидро- и электропривода горного и строительного оборудования.
- Опыт работы с горным и/или строительным оборудованием Caterpillar в должностях, таких как сервисный инженер, инженер-механик, механик или аналогичных не менее 2 лет.
- Практический опыт технического обслуживания, ремонта и диагностики неисправностей оборудования Caterpillar, а также отдельных его узлов и агрегатов, таких как ДВС, трансмиссии, гидро- и электромашины.
- Наличие сертификатов о прохождении профильного технического обучения приветствуется.

Если вы соответствуете требованиям и готовы присоединиться к нашей команде, мы будем рады вашему отклику! При положительном рассмотрении мы с вами свяжемся. Пожалуйста, отправляйте все вопросы в WhatsApp.

Также открыты вакансии по обслуживанию техники Epiroc, Sandvik, Normet, Sunward и Hitachi в различных регионах для категорий работ ОГР, ПГР и БВР. Будем рады, если вы порекомендуете нас своим коллегам!