Менеджер по развитию в Отдел международных продаж

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: KEDDO
от 200000 до 300000 RUR
шоссе Энтузиастов 56с32

KEDDO - это больше, чем просто обувь и аксессуары в стиле casual. Это мода городских улиц, вырвавшаяся из однообразия повседневности, динамичная и дерзкая.

KEDDO - это компания с полным спектром услуг: наличие собственных производственных площадей и лаборатории для тестирования материалов позволяет нам выстраивать процесс создания модных коллекций от идеи до финального продукта. Мы используем последние технологические разработки и следим за соблюдением высочайших стандартов качества.

Именно поэтому KEDDO создает уникальные коллекции, ведь их разрабатывают счастливые люди для счастливых людей, и в этом наше главное преимущество!

Мы ищем активного, коммуникабельного, целеустремленного продажника, любителя путешествовать.

1. Развитие рынка продаж обуви и сумок (сегмент - масс маркет).

Анализ рынка, трендов, конкурентной среды.

2. Обработка существующей базы клиентов, поиск и привлечение новых партнеров. В этом будет Ваша основная задача.

Если Вам не нравится вести переговоры, делать холодные звонки, обосновывать преимущества работы с компанией, получать отказы и преодолевать трудности, связанные с возражениями - эта работа не для Вас!

3. Ведение клиентов, которые разместили заказы (работа в 1С, уровень знания - средний, т.к. техническую часть осуществляют помощники клиентской службы отдела).

Продажа: ведение переговоров, согласование и формирование заказа, утверждение договора и дополнений, ведение заказа, в случае удаления позиций, анализ отмененных моделей и предложение моделей на замену.

Отгрузка: формирование проформы и спецификации, координация отгрузки, последующий анализ показателей продаж клиента, разработка предложений по улучшению продаж.

Финансы: получение предоплат и оплат по заказам, разнесение ДС, их ежемесячные корректировки, указание статей расходов, списания и внесение изменений.

4. Участие в международных выставках, преимущественно Италия и Китай, каждая страна по 2 раза в год, также локально 2 раза в год в Москве. Но возможны и другие рынки.

Подготовка образцов к презентации, оформления стенда компании, работа на выставке с потенциальными и текущими клиентами на иностранном языке, последующая обработка заказов и коммерческих предложений, занесение всех данных о клиенте в базу.

5. Создание коммерческих предложений. Поездки к потенциальным клиентам. Согласование сроков, деталей, цен по заказам. Отчеты по поездкам с детальным описанием пунктов переговоров и результатов.

• Коммуникабельность, знание английского обязательно (любой другой иностранный язык - большой плюс).
  • Знание трендов обуви и сумок. Опыт работы в обувном бизнесе и знание производственных технологий - огромное преимущество!
  • Умение достигать поставленной цели и осуществлять результативные действия.
  • Возможность быть часто в командировках (минимум одна неделя в месяц).

• Это не простая, но очень интересная работа. У вас будет не высокий оклад, но большой бонус, построенный на понятной системе мотивации. Но этот самый бонус ощутим (от 4-х млн руб. в год), если Вы действительно будете хотеть развивать и развиваться.
  • Сразу обозначим, что на период испытательного срока будет рассматриваться только оклад и успешным кандидатом будет считаться менеджер, который приведет крупного клиента (продажа не менее 40 000 пар в сезон).
  • Мы сами активны и амбициозны. И ищем подобных себе. Нам не нужны те, кто хотят посидеть. Нам нужны те, кто хотят летать, в прямом и переносном смысле!
  • Как дополнительный бонус, в последствии рассматривается переезд отдела в одну из Европейских стран.
  • График 5/2 с 10.00 до 18.00 офис;
  • Оформление по ТК;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Корпоративные мероприятия, подарки на различные праздники, дополнительные дни к отпуску за выслугу лет;
  • Своя лаунж-зона;
  • Место работы: м. Шоссе Энтузиастов.