Инструктор групповых программ

от 30000 до 200000 RUR
Красногорск (Московская область)
Парковая улица 8А

Ты амбициозен?

Настроен зажигать своим драйвом на групповых тренировках и зарабатывать достойно на дополнительных услугах?

Тогда тебе к нам!

Фитнес-клуб премиум класса Gym Space в Красногорске (Московская область) приглашает кандидатов на вакансию Инструктор групповых программ (силовые и аэробные направления).

Мы – самый большой фитнес клуб в Красногорске с большими амбициями и отличной возможностью карьерного роста. Мы идем в ногу со временем, используем современные технологии и программы, всегда ищем что-то новое и любим развивать, как наших тренеров, так и наш большой Клуб.

Тренерский состав — это команда профессионалов, которые постоянно учатся чему-то новому и учат новому своих клиентов. Мы гордимся достижениями наших Членов Клуба, так как они достигают больших успехов в фитнесе, спорте и жизни, тренируясь под присмотром наших тренеров.

Мы ищем людей, влюбленных в свою профессию и готовых дарить подопечным позитив, хорошее настроение и здоровье!

Возможность хорошо зарабатывать

Перспективы карьерного роста и развития

Гибкий график

Обучение в компании и во внешних учебных центрах

Возможность участия в Российских конвенциях и форумах

Корпоративные льготы: скидки на услуги для сотрудников и родственников ‍‍

Детский клуб в доступе для детей сотрудников

При переезде в Красногорск - компенсация на оплату жилья первые три месяца по 30 000 рублей

Проведение групповых занятий согласно расписанию (силовые и аэробные программы будут рассматриваться в приоритете)

Проведение персональных тренировок

Ведение мини-групп

Активное участие в мероприятиях Клуба

Участие во внутренних обучениях

Резюме с фотографией будут рассматриваться в первую очередь

Образование высшее физкультурное/ педагогическое/ медицинское или непрофильное высшее образование

Опыт работы от 1 года

Знания в области физиологии, анатомии, биомеханики, здорового и спортивного питания

Знание методик базовых программ (аэробика, степ, силовые программы)

Умение привлекать и удерживать внимание аудитории

Активная жизненная позиция, умение разговаривать с людьми, уравновешенность, внимание к деталям, позитивный взгляд на жизнь