Региональный представитель (руководитель филиала)

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: ПОМБУР
Петрозаводск

ООО "ПОМБУР" является поставщиком импортного и отечественного горного оборудования и бурового инструмента, а также дилером нескольких крупных производителей в России и в Китае. Основными заказчиками компании являются крупнейшие ГОКи и карьеры РФ, а также частные буровзрывные компании. В настоящее время мы постоянно выводим на рынки инновационные продукты которые в разы лучше существующих, по более низким ценам. В дополнение ко всему, мы ведем агрессивную маркетинговую и лояльную финансовую политику по отношению к заказчикам и все это дает нам ежегодный рост в 300% и более.

ООО "ПОМБУР" располагает своими собственными складами, которые могут покрыть любой запрос нашего заказчика в самые кратчайшие сроки.

Мы ждем активных, голодных и целеустремленных людей которым интересна тема "буровых машин, инструмента, добычи полезных ископаемых, горного дела" (это, надо признать, целая наука) и они готовы разбираться в механизмах буровой установки и основах самого процесса бурения, ведь за этими знаниями и собственным трудолюбием и будет стоять успешная карьера в нашей компании.

Мы даем гарантии обеспечения всем необходимым для командировок и развития собственных идей и не ограничиваем человека лишь одними "холодными" звонками. Вам придется ездить на карьеры в самые разные уголки России, договариваться о проведении испытаний оборудования, разрабатывать и подбирать инструмент в Китае под каждого конкретного заказчика и много чего другого.

• Поиск склада и офиса в Петрозаводске
  • Формирование функционирующего филиала
  • Работа с существующей базой клиентов в Европейской части РФ и поиск новых клиентов. Руководство филиалом компании.
  • Формирование базы на основе потребляемого инструмента
  • Командировки, проведение испытаний
  • Прием и обработка заказов
  • Руководить отгрузками со склада в Петрозаводске

• Опыт работы в продажах обязателен (от 1 года)
  • Законченное или незаконченное высшее образование.
  • Настойчивость, уверенность в себе
  • Владение ПК.
  • Хорошие коммуникативные навыки, открытость, обучаемость, ответственность.

​​

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Полная оплата командировочных расходов
  • Прозрачность выплат - вы сами видите, за что мы вас ценим;
  • Испытательный срок – 3 месяца