Менеджер оптовых продаж

Работодатель: Сибирская Торгово-Производственная Компания
от 90000 до 190000 RUR
Красноярск
улица Алексеева

ООО "СТПК" - занимаемся оптовой продажей мясной продукции(мясо птицы,свинина,индейка,говядина)

На сегодняшний день компания имеет филиалы в трех городах СФО и УФО, дистрибьюторские оптовые контракты от производителей-лидеров в своих региона. За годы работы наша компания зарекомендовала себя, как надёжного поставщика мясных продуктов.

Мы развиваемся и растем на оптовом рынке мясного сырья и к нам в команду ищем менеджера оптовых продаж, который будет заниматься:

1. Оптовыми продажами мясного сырья переработчикам (производителям мясных деликатесов и полуфабрикатов), оптовым покупателям на территории от Челябинска до Владивостока.
2. Развитием текущей базы клиентов.
3. Поиск и привлечение новых компаний к сотрудничеству.
4. Анализ цен и предложений на рынке.
5. Контроль дебиторской задолженности.
6. Контроль первичного документооборота по своим контрагентам.
7. Анализ и планирование складских остатков, исходя из потребностей постоянных клиентов.

Какие навыки и опыт необходимы:

• Мы ищем человека с опытом в оптовых продажах продуктов питания. Рынок FMCG. Опыт в оптовой продаже мясной,рыбной продукции, заморозки , полуфабрикатов будет главным преимуществом.
• Человека, который умеет ставить перед собой цели и добиваться их.

• Быть коммуникабельным, иметь навыки делового общения, уметь убеждать - предстоит много общаться с партнёрами, способен четко и понятно излагать свои мысли, аргументировать свои предложения.

• Важна оперативность, гибкость, умение подстраиваться под потребности клиента.
• Стрессоустойчивость, ответственность, а так же энергичность и позитивный настрой.

Условия работы

• Официальное трудоустройство. Зарплата 2 раза в месяц вовремя и без задержек.

• Оклад + процент от продаж + премии.
Потолка нет. Ваш финансовый результат , напрямую зависит от ваших усилий.
• Работа в команде с сильными и дружными сотрудниками, мы поможем и обучим в период адаптации.
• Компенсируем расходы на связь и топливо.
• Работа в комфортном офисе, который находится по ул.Алексеева в 5-ти минутах ходьбы от ТРЦ "Планета"
• График работы 5 дней с 8:00-17:00.

Мы ждём в нашу команду специалиста, который хочет развиваться и зарабатывать!