Продавец

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Кирпич Маркет
Липецк
Поперечный проезд 3

Почему открыта эта вакансия?

В связи с расширением компании объем входящих заявок существенно вырос, из-за чего менеджеры не успевают их обрабатывать. Нам важно что бы каждый клиент получил максимум внимания и был на 100% удовлетворен от работы с нами.

Кто мы?

Компания дистрибьютор "Кирпич Маркет", которая более 15 лет профильно занимается продажей строительных материалов следующих брендов: Эталон, Строма, СЗЛК, НовоБлок, Сликат, FREM, АрмМикс, Спадар, Perfekta и многих других.

Мы сотрудничаем со многими строительными предприятиями и организациями, поставляем продукцию как оптом, так и в розницу, а также предлагаем выгодные рыночные цены.

Стратегической целью компании является освоение новых рынков сбыта и расширение спектра товаров и услуг, которые мы можем предложить нашим клиентам.

Если вы энергичные и активные

Если у вас есть опыт работы в сфере продаж и вы готовы зарабатывать достойные деньги, не ограничивая себя ни в чем, знайте: мы вас очень ждём!

Факты о нас:

Какие задачи предстоит выполнять?

Обрабатывать входящие звонки

• Делать регулярные прозваны по клиентской базе
  • Проводить встречи с клиентами компании
  • Отслеживать ключевые показатели эффективности по базе активных клиентов
  • Выполнять планы и нормативы по продажам
  • Работать в CRM-системе Битрикс24
  • Отслеживать поступающие платежи
  • Вести документооборот

Что мы ждем от нового сотрудника?

• Умение СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ клиента
  • Развитые коммуникативные навыки
  • Вы знаете, что такое продажи, а не "впаривание"
  • Умение обрабатывать несколько задач одновременно
  • Знание продуктовой матрицы компании
  • Вам интересно выполнять поставленные руководством компании задачи качественно и в срок, а не просто высиживать рабочие часы за компьютером
  • Если вы хотите легкого заработка, не прилагая никаких усилий, убедительная просьба не откликаться на данную вакансию!

Чего точно не будет:

• Отсутствия текущих задач и клиентов, с которыми нужно работать
  • Длительной работы в одной должности (возможен рост до РОПа!)
  • Просрочек в зарплате
  • Неадекватного руководства

• Прозрачная система мотивации: оклад + KPI в виде % от сделанных продаж;
  • Стабильная заработная плата без задержек и промедлений
  • Пятидневный рабочий график: с 8:00 до 17:00
  • Работа в стабильной и крупной компании с 15 летней историей
  • Регулярное обучение менеджеров навыкам и техникам продаж
  • Если Вы внимательно прочитали описание этой вакансии, то начните написание сопроводительного письма с фразы: «Я тот, кто Вам нужен!». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек, который нацелен на высокие заработки!