HR-маркетолог

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Purrweb
Омск
улица Фрунзе 1к4

Привет! Мы Purrweb — команда из Омска, которая пилит приложения для стартапов. За 10 лет мы сделали сотни проектов, вырастили команду до 200 человек и планируем вырасти минимум до 300 пуррвебчан в следующем году.

Резкий рост команды и выход за пределы Омска спровоцировали потребность в усилении HR-бренда компании​​​​​, поэтому нам нужен специалист, который сможет повысить узнаваемость компании на рынке и продолжит работу по поддержанию и увеличению лояльности наших тиммейтов к бренду Purrweb

Ключевые задачи:

• Формировать и реализовывать стратегию продвижения работодателя в команде юнита HR-бренда (СМИ, корпоративные соцсети, партнерство)

• Транслировать ценности компании, новые процессы и идеи Топ-менеджмента внутри команды. У нас есть посылы и коммуникации, которые нужно донести до команды, а у вас будет свобода в выстраивании коммуникации и поддержка в реализации инициатив

• Совершенствование базы знаний. Сейчас полезная для тиммейтов информация разрознена по нескольким носителям: корпоративный портал, ноушен, дискорд. Есть ярко выраженная потребность в том, чтобы сформировать единую удобную базу знаний, где легко найти нужную информацию. Может, даже сделать внутреннего чат-бота.

Какой опыт навыки мы ожидаем:

• Опыт взаимодействия в распределенной команде от 2х лет;

• Опыт взаимодействия с руководителями отделов;

• Знание маркетинговых инструментов и метрик для оценки их эффективности;

• Безупречный русский язык, умение адаптироваться под tone of voice и писать тексты, которые достигают целей коммуникации.

• Опыт проектного менеджмента (например, постановки задач дизайнерам, копирайтерам и контроль сроков);

• Высокий уровень самостоятельности и автономности;

• Любовь к людям и желание делать их жизнь удобнее и понятнее. ;)

• Рабочее место с MacBook в уютном офисе в центре Омска;

• Оплачиваемый тестовый период — 2 месяца;

• Рабочий график 5/2 без штрафов и самодурства;

• Гибкое начало рабочего дня — вы сможете совмещать работу с тренировками, заочкой, детьми;

• ДМС c Евромедом и Ультрамедом;

• Книги, видеокурсы — покупаем все, что помогает улучшить работу. Есть желание прокачать свой английский — круто, мы оплатим 50% от стоимости занятий:

• А еще прямо в офисе у нас проходят бесплатные занятия по йоге, растяжке, боксу и борьбе.

• Увеличение заработной платы для тех, кто растет над собой. Начальная зарплата определяется по результатам собеседования;

• Работу в команде с радушными, компетентными и жадными до интересных задач ребятами.

До встречи на созвоне :)