Наладчик оборудования/электромеханик/слесарь-ремонтник

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: ЭЛЕКТРОконнект
Новосибирск
Инженерная улица 4

ЭЛЕКТРОконнект — один из крупнейших производителей печатных плат в России, на рынке с 1991 года. Наша работа по развитию продукта и внедрению инноваций в нашем производстве помогает уверенно удерживать высокие позиции в рейтинге Российских производителей.
Сегодня ЭЛЕКТРОконнект - завод с собственными производственными мощностями, оборудованный по последнему слову техники, с коллективом больше 200 человек.

Мы предлагаем работу в стабильной компании, дружескую атмосферу, поощрение личных заслуг.

Основной задачей будет:

Работа с технологическим оборудованием цеха:

• Оперативное устранение неполадок и отказов в работе оборудования в процессе производства;
  • Выполнение планово-предупредительного ремонта (ППР) оборудования;
  • Участие в модернизации и других работах по внедрению и освоению нового оборудования.

Мы ждем, что у вас:

• Высшее или среднее специальное техническое образование;
  • Есть опыт работы наладчиком, электромехаником, инженером КИПиА или слесарем-ремонтником на производстве.

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

• МЕСТО РАБОТЫ: Академгородок, Инженерная, 4 (30 минут от ст. м. Речной вокзал);

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

• Полностью «белая» заработная плата;

• График: первые 3 месяца работа в графике 5/2 вместе с наставником, дальше работа в графике: день 8ч, сутки 22ч (иногда раньше заканчиваются), отсыпной, 2 выходных. Зарплата на период обучения 70тр, дальше до 80тр и возможно больше;

• Возможно бронирование от мобилизации;

• Предоставление спецодежды;

• Доставка служебным транспортом (Бердск, ОбьГЭС);

• Комфортное рабочее место, охраняемая парковка;

• Обучение у профессионалов, опытный наставник.