Сервисный инженер (ПГР/ китайская спецтехника, Epiroc, Normet, Sandvik, Caterpillar)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: ВиЭй сервисиз
Уфа

В связи с расширением проектов, открыт набор квалифицированных специалистов в команду по ремонту и обслуживанию спецтехники. Нам требуются сервисные инженеры по ремонту техники Sandvik, Epiroc, Normet и китайской спецтехники для работы в подразделениях с рабочим днём под землёй (ПГР).

**Условия:**

- Работа в стабильной компании — официальном дистрибьюторе известных мировых брендов оборудования для горнодобывающей отрасли.
- Место работы: Забайкальский край, Иркутская область, Чукотский АО, Красноярский край, Бурятия и другие регионы.
- Бессрочный трудовой договор.
- Режим работы: вахта 30 дней через 30 дней.
- Оформление в соответствии с ТК РФ.
- Оплата транспортных расходов на проезд от пункта сбора до места работы и обратно (авиа).
- Проживание в квартире в городе или в вахтовом поселке на территории заказчика (в зависимости от проекта).
- Предоставление спецодежды и инструмента.
- Обеспечение питания или компенсация питания.
- Наличие сервисного автомобиля на объекте.
- Страховка работника от несчастных случаев на производстве на сумму 2 000 000 руб.
- Медосмотр за счёт работодателя.
- Проведение всех необходимых обучений.
- Право на досрочную пенсию в подземных условиях или в карьере.
- Трудовой стаж за работу в условиях Крайнего Севера.

**Основные задачи и обязанности:**

- Техническое обслуживание и ремонт спецтехники.
- Диагностика электронных систем управления, устранение неисправностей гидравлической и пневматической систем.
- Заполнение первичных документов после выполнения работ.
- Соблюдение требований охраны труда и промышленной безопасности, системы экологического менеджмента, производственной дисциплины.

**Квалификационные требования:**

- Техническое образование (высшее или среднее специальное).
- Общая техническая грамотность.
- Умение читать электрические, гидравлические и пневматические схемы, опыт ремонта узлов и агрегатов самоходного горного оборудования, проведения ТО и ТР.
- Наличие сертификатов о прохождении профильного технического обучения приветствуется.

Если вы соответствуете требованиям и готовы присоединиться к нашей команде, мы будем рады вашему отклику! При положительном рассмотрении мы с вами свяжемся. Пожалуйста, отправляйте все вопросы в WhatsApp.

Также открыты вакансии по обслуживанию техники Caterpillar, Epiroc и Komatsu в различных регионах для категорий работ ОГР, ПГР и БВР. Будем рады, если вы порекомендуете нас своим коллегам!