Senior CG Artist \ Визуализатор

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: MARTA
от 120000 до 200000 RUR

Ищем талантливого 3d художника для работы над международными проектами.

Работаем в сфере архитектурной визуализации и занимаемся статикой, анимациями и интерактивными проектами. Вам предстоит работать с проектами от OMA, UNS, Gensler, 10 Design, Precht, TALLER, Henning Larsen и другими топовыми бюро, а объекты расположены по всему миру и покрывают различные типологии от смотровых башен до городов будущего. Основные направления экстерьерная визуализация и анимация. Скучно не будет ;)

Ищем опытного специалиста в команду на постоянную занятость. Успешный кандидат способен делать работы на уровне студии или лучше. Начинающих специалистов на данную вакансию не рассматриваем.

- Уверенное знание 3ds Max;

- Эскизирование (работа с камерами, освещением, атмосферой, историей);

- Умение моделировать архитектуру и архитектурные локации;

- Визуализация в Corona render;

- Профессиональная работа Photoshop (недеструктивное построение файлов);

- Навыки работы с анимацией;

- Опыт работы с большими проектами, большими сценами;

- Умение искать и работать с референсами;

- Навыки и интерес в сфере кинематографа, анимации, фотографии;

- Художественное или архитектурное образование.

Приветствуется:

- Знание других 3D пакетов. Как для создания 3d, скульптинга, так и поверхностное знания софта для архитекторов и дизайнеров)

- Знание Unreal Engine 4 или интерес к движкам и интерактивным проектам.

- Работа в Premier, After Effects

Личные качества:

- Ответственность

- Умения организовать свою работу и планировать время

- Видеть картину целиком

- Работа в команде

- Желание развиваться

- Восприимчивость к критике и умение критиковать.

- Умение строить собственную работу в изменяющихся условиях.

- Аккуратность в работе

- Внимание к деталям

- Инициативность

- Интересные проекты. Мы ищем разные и беремся за нестандартные проекты, а для простых находим интересные решения. Каждый проект выводим на высокий уровень.

- Динамично развивающаяся команда. Помогаем развиваться друг другу. Много конструктивной критики и постоянный рост из проекта в проект.

- Работу обеспечиваем всем необходимым контентом. Разрабатываем собственные коллекции ассетов и пресетов, а дополнительные модели, анимации, катауты свободно приобретаем под задачу.

- Возможность карьерного роста. Мы уверенно развиваемся на мировой арене и намерены продолжать увеличивать потенциал команды в возможностях отвечать на новые вызовы. Места для смелых и умелых хватит.

- Работа удаленно. Часовой пояс GMT+3.

Если вакансия вас заинтересовала, пожалуйста пишите ответ на почту, а к письму приложите:

- Небольшое мотивационное письмо (нам интересно почему вы хотите работать у нас и что ждете от этой должности, какие у вас цели на будущее)

- Резюме (мы увидим каким софтом вы владеете и какой был опыт\образование)

- Портфолио

- Укажите с какого ресурса вы пишите

Так нам будет легче принять решение.

Зарплата по результату собеседования.