Помощник оценщика / Помощник / Выездной специалист / Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: ИНЕКС
Ломоносовский проспект 25к5

Наша вакансия подойдет как для новичков, у которых нет опыта в оценочной сфере, так и для тех, кто уже имеет опыт и хочет развиваться в крутой компании. Мы всему обучим и поможем разобраться в документах! Ищем как на полную занятость, так и на частичную.

Если тебя не пугает разъездная работа, ты хорошо ориентируешься на местности и хотел бы освоить оценочную деятельность – эта вакансия для тебя! Давай знакомиться!

Мы - компания «ИНЕКС».
Основное направление нашей деятельности - предоставление оценочных услуг для собственников бизнеса и физических лиц. Оказываем юридические услуги и проводим различные виды экспертиз.

За 7 лет мы стали достаточно заметным игроком в отрасли. И теперь, наша амбициозная цель - стать безусловным лидером рынка.

Прежде чем приступать к работе предусмотрено обучение и полноценный ввод в должность. Мы подробно расскажем и покажем, как работать с документами и осуществлять осмотр объектов оценки.

• Возможность карьерного роста до заместителя руководителя или менеджера по продажам;
  • Полная компенсация проезда за счет компании;
  • График работы гибкий, предлагаем различные варианты. Также, возможна частичная занятость, если Вы учитесь;
  • ЗП от 60 000 руб.;
  • Работа разъездного характера, в день 3-4 выезда;
  • Работа в молодом и дружном коллективе.

• Осуществлять осмотр объектов оценки (квартир, домов, машин и пр.);
  • Совершать фотофиксацию объектов;
  • Подписывать документы и акт осмотра с клиентом.

• Грамотная речь;
  • Быть на осмотре объектов вовремя, без опозданий;
  • Наличие смартфона, также для удобства в работе может пригодиться power bank;
  • Желание работать и зарабатывать.

Если ты внимательно ознакомился с вакансией. Жми "откликнуться" и напиши нам "Хочу работать с Вами" в сопроводительном письме!