Бариста в кофейню (м. Авиамоторная)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Пан Круассан
шоссе Энтузиастов 12к2

Ceть кoфеен "ПАH КРУАСCАH" приглaшaeт Бapиста присоединиться к нашей дружной команде! ‍‍

Мы - это c oгpомной cкоpoстью paзвивaющaяcя сeть фoрматa "to gо", а наши coтрудники - этo мастера cвoего дела! ☕️

У нас

- Почасовая оплата труда :

Кндидатам без опыта оплачивается стажировка - 220 р/час, после сдачи аттестации ставка повышается - 240 р/час

- С опытом до 6 месяцев ставка: 240 р/час со старта, после сдачи аттестации 260 р/час. При успешной адаптации на точке, ставка обговаривается и повышается .

- С опытом более 6 месяцев ставка: 260 р/час после сдачи аттестации 300 р/час. При успешной адаптации на точке, ставка обговаривается и повышается.

Для кандидатов с опытом есть возможность стать в сети наставником! Наши наставники обучают ребят без опыта и получают 2 тыс. за каждого аттестованного сотрудника. В среднем обучают 10 чел. в месяц = 20 тыс премия к зп.

- Дополнительные премии: за выполнение плана по выручке, средний чек, прохождение аудита, за списание остатков;

- Карьерный рост: управляющий, территориальный управляющий, тренер, а так же можем рассмотреть в офис;

- Премия «Приведи друга» 5000 рублей за желание работать с друзьями.

Мы :

- Подберем удобный график ;

- Оплачиваем мед.книжку ;

- Своевременно выплачиваем зп, 4 раза в месяц ;

Подберем для тебя удобную локацию, наши кофейни в 2-3 минутах от метро

У нас есть все, не хватает только ТЕБЯ :)