Специалист поддержки абонентов (входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Электронный город (ООО Новотелеком)
Новосибирск
улица Семьи Шамшиных 22/1

Выгодные условия для работы среди всех колл-центров Новосибирска

Электронный город — торговая марка компании ООО «Новотелеком» с 2003 года, охватывает 93% территории города и продолжает расти

Эта работа для тех, кто хочет развить в себе навыки переговоров, влиять на уровень заработной платы и становиться профессионалом

• Принимать звонки абонентов, продавать и консультировать по услугам и сервисам компании
  • Проводить первичную диагностику линии
  • Решать технические проблемы абонентов и отвечать на другие возникающие вопросы

Для того чтобы работать у нас тебе понадобится:

• Грамотная речь
  • Уверенное пользование ПК и сети интернет
  • Позитив, доброжелательность, энергия

• Уверенность в завтрашнем дне: официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня и белую заработную плату два раза в месяц без задержек
  • Заботу о сотрудниках в виде: ДМС со стоматологией, корпоративного психолога и подарков для детей сотрудников
  • Офис в центре Новосибирска на ул. С. Шамшиных 22/1
  • Персональный рафик работы: 5/2, плавающие выходные или 2/2, утро или вечер, возможен разрывной график
  • Удалённую работу после испытательного срока, который длится три месяца
  • Программу привилегий Best Benefits с корпоративными бонусами и скидками
  • Бесплатный интернет и телевидение
  • Комфортный вход в должность: поддержка со стороны команды и руководителя, обучение и наставничество, участие в тренингах и семинарах, в профильных конференциях, а также во внутренних проектах по обмену знаниями
  • Карьерный и зарплатный рост при подтверждении профессиональных знаний и навыков
  • Насыщенную корпоративную жизнь
  • Профессиональную команду, в которой хочется работать по 20 лет!

Мотивация:

• Оклад 30 600 рублей
  • Премия от 3500р за показатели сервиса и продажи услуг и оборудования

Средний заработок наших специалистов 45-55 тысяч, есть и те, кто получают 60.000-70.000 рублей

Обучаем с нуля, а к каждому новичку прикрепляется наставник, который поможет адаптироваться на новом рабочем месте

Наши сотрудники создают продукты, которые влияют на жизнь людей. Делаем акцент на качестве обслуживания, относимся к клиенту по-человечески и даём живой сервис