Инженер

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: ВиЭй сервисиз
Чита

**Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов! Мы ищем специалистов по техническому обслуживанию и ремонту карьерной техники.**

**Обязанности:**

- Техническое обслуживание и ремонт карьерной техники CAT (экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, самосвалы), Hitachi (экскаваторы и погрузчики), БелАЗ (самосвалы 30-55т).
- Диагностика неисправностей, дефектовка узлов и агрегатов.
- Проведение работ по ремонту техники и агрегатов (текущему и капитальному) как в ремонтной зоне, так и на месте работы техники в условиях карьера.

**Требования:**

- Техническое образование (высшее или среднее специальное).
- Опытный пользователь компьютера, работа с каталогами и специальными диагностическими программами.
- Общая техническая грамотность. Умение читать электро-, пневмо- и гидравлические схемы, понимание устройства и принципов работы соответствующих систем.
- Знание устройства, принципов работы и опыт проведения технического обслуживания и ремонтов узлов и агрегатов горно-шахтного оборудования (ДВС, трансмиссия, насосы, гидромоторы, гидроцилиндры, компрессоры).
- Опыт работы с карьерной техникой CAT, Hitachi, Komatsu, БелАЗ или аналогичной.
- Опыт работы с грузоподъемными механизмами.

**Условия:**

- Место работы: Камчатский край.
- Бессрочный трудовой договор.
- Вахта.
- Полное соблюдение трудового законодательства.
- Проживание и питание за счёт компании.
- Спецодежда, инструмент, медосмотр.
- Предоставление служебного автомобиля для сервисной службы.
- Проведение аттестаций и всех необходимых обучений.
- Возмещение затрат на медкомиссию.
- Проезд от пункта сбора до места работы за счёт компании (авиа и ж/д).
- Заработная плата до 420 000 руб. (вахта + межвахта) после вычета НДФЛ.
- Страховка работника от несчастных случаев на производстве на сумму 2 000 000 руб.
- Карьерный стаж.

Если вы соответствуете требованиям и готовы присоединиться к нашей команде, мы будем рады вашему отклику! При положительном рассмотрении мы с вами свяжемся. Пожалуйста, отправляйте все вопросы

Также открыты вакансии по обслуживанию техники Caterpillar, Epiroc и Komatsu в различных регионах для категорий работ ОГР, ПГР и БВР. Будем рады, если вы порекомендуете нас своим коллегам!