Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: НТА
Ярославль
Угличская улица 39

ООО "Профессиональный Стандарт" в связи с расширением компании СРОЧНО требуется МЕНЕДЖЕР!

Наша компания находится на рынке более 7 лет. На данный момент у нас 17 филиалов, в связи с ростом компании расширяем отдел в Ярославле. Мы работаем в сфере дополнительного профессионального образования. Оказываем услуги: повышение квалификации, обучение по рабочим специальностям с нуля, а также занимаемся сертификацией продукции.

Преимущества работы в нашей компании:

• Продукт компании крайне востребован, наши условия самые лояльные и выгодные на рынке для клиента!
  • Наши клиенты — это заводы, производства и строительные компании, закон обязует их проводить обучения для своих специалистов каждый год.
    Мы получаем заявки от постоянных клиентов, также нас рекомендуют 60% наших клиентов и настроен поток входящих заявок (нет холодного поиска, заявки от максимально заинтересованных клиентов). Каждый клиент закрепляется за менеджером

Став частью нашей команды, Вы получаете:

• Возможность зарабатывать в рынке и выше
  • Оплачиваемая стажировка
  • Работа в комфортном и светлом офисе в Бизнес-Центре класса В (БЦ ТехноЦентрПлаза)
  • Обучение за счет компании (тренинги, групповые занятия), поддержка на каждом этапе работы
  • Карьерный рост до руководителя отдела продаж (компания продолжает активно расти)
  • Работа в сплоченном и дружном коллективе (комфорт на рабочем месте и дружественная атмосфера одна из важнейших задач руководителя)
  • График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00 (сб. и вс. выходные, а также в праздничные дни отдыхаем)
  • Рабочие инструменты: АМО СRМ, IP телефония, мобильный телефон
  • Чай и кофе за счет компании, отсутствует дресс-код

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Обрабатывать входящие заявки в сфере дополнительного профессионального образования по телефону и других источников
  • Дистанционно сопровождать действующих клиентов. Отправлять КП (коммерческое предложение)

Какими мы видим подходящего кандидата:

• Трудолюбие и желание роста
  • Ответственность
  • Грамотная, устная и письменная речь
  • Уверенный пользователь ПК

Хочешь расти вместе с нами? Откликайся на вакансию, и мы пригласим тебя на собеседование и расскажем побольше о себе!